Кто за позитив!!!!...Давайте к нам!!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Сен 2012
35
0
6
#24
вот ты правда думаешь, что я сейчас буду ради тебя весь форум перерывать, чтобы найти тебе однообразные темы, которые поднимаются каждый месяц???:grin:
все , что хотел ответил! Я сомневаюсь ,что ты можешь мне предложить еще что-то позитивное и на самом деле интересное!
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#25
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#26
Просто есть люди,которым хочется реализовать проект в Салехарде!
а люди не местные?) тут наверно стоит годик пожить и уже понятно чего тут не хватает
сдаётся мне людям просто необходима идея, для реализации иных действий (дипломная работа, курсач, либо губер.сотня)
 
21 Сен 2012
35
0
6
#30
а люди не местные?) тут наверно стоит годик пожить и уже понятно чего тут не хватает
сдаётся мне людям просто необходима идея, для реализации иных действий (дипломная работа, курсач, либо губер.сотня)
Нет...не местные! Просто не хочется пустых идей ( подобие кабаков и т.д.) для этого и хотелось мнение людей, а не критику к теме!!!!!!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#31
Уважаемые жители!
Хотелось бы поинтересоваться, чего именно по вашему мнению не хватает в Салехарде? Это касается общественной, образовательной, культурной, развлекательной и духовной сферы города. Какие есть предложения по решению этих проблем.
Нам ВАЖНО ваше мнение.
:Yahoo!::friends:
В Салехарда не хватает:
1. Детских садов.
2. Досуговых центров для детей.
3. Стоянок во дворах.
4. Скоростного интернет.
5. Института, а не задрыпанных филиалов трясущих бабки и дающих заушное образование.
6. И так далее.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#33
Нет...не местные! Просто не хочется пустых идей ( подобие кабаков и т.д.) для этого и хотелось мнение людей, а не критику к теме!!!!!!
Так как вы не местная, и новенькая тут, то я вам рекомендую почитать форум. Данная тема не нова для форума. Уже ее единыжды поднимаемый вопрос, сто раз обмусоленный и обсосанный.
 
21 Сен 2012
35
0
6
#34
В Салехарда не хватает:
1. Детских садов.
2. Досуговых центров для детей.
3. Стоянок во дворах.
4. Скоростного интернет.
5. Института, а не задрыпанных филиалов трясущих бабки и дающих заушное образование.
6. И так далее.
спасибо!!!
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#35
Нет...не местные! Просто не хочется пустых идей ( подобие кабаков и т.д.) для этого и хотелось мнение людей, а не критику к теме!!!!!!
ладн, не злись:grin: просто настроение вечером в пятницу хорошее:grin:
на тебе песенку веселую: оп, оп, оп, оппа ГОРНОСТАЙ :grin::grin::grin:
 
21 Сен 2012
35
0
6
#36
Так как вы не местная, и новенькая тут, то я вам рекомендую почитать форум. Данная тема не нова для форума. Уже ее единыжды поднимаемый вопрос, сто раз обмусоленный и обсосанный.
Я местная! По просьбе людей создали тему. Обязательно посмотрю!

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

Монах, Спасибо...ПОДНЯЛ настроение!!!!!!!)))))
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#37
мое мнение - хотелось бы аквапарк в схд ооочеееньь))) бассейнов побольше, для детей больше развлечений и не только маленьких, но и для школят. А с малышами так вообще некуда сходить. Мегатойз кафе - фууу ваще не понравилось!!!

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:48 ----------

Монах, клевая песенка)))):good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.