Вопрос Кто знает,или работает с кампанией Almida?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Приветствую форумчан..на днях меня хороший знакомый просветил про кампанию http://almidainvest.com/
Рассказывает:Инвестирует свои финансы сестра,бабушка))Сидят пол года,свои деньги уже вернули.уже квартиру приобрели.он сам положил 200 тыс.на пол года по 100%уже на счету 600.прошло 4 месяца.НО именно этот пакет 100%попадает под риск форс мажора.кампания так обьясняет.есть разные программы у них.минимальный взнос 100 баксов.Вот ихние программы(портфели)
Make a Deposit:

Select a plan:
STANDART 2(12week/100%)
Plan Spent Amount ($) Profit (%)
STANDART 2 $100 - $6,000 100.00
Calculate your profit >>


PROFI 1(3m/20%)
Plan Spent Amount ($) Weekly Profit (%)
PROFI 1 $100 - $100,000 5.00
Calculate your profit >>


PROFI 2(6m/25%)
Plan Spent Amount ($) Weekly Profit (%)
PROFI 2 $100 - $100,000 6.25
Calculate your profit >>


PROFI 3(12m/27,5%)
Plan Spent Amount ($) Monthly Profit (%)
PROFI 3 $100 - $100,000 27.50
Calculate your profit >>

процент можно переводить на любой счет.в том числе сбер.Сам друг тоже год сомневался но положил средства свои,я спросил зачем ты мне все это предлагаешь,рассказываешь?ответил то что если приглашаешь человека 10% платит кампания тебе.И регистрация на сайте по приглашению друга.
как быть?кому верить.по отзывам в инете..плохого не нашел ничего!10 страниц яндекса полистал...
 
#4
как быть?кому верить.по отзывам в инете..плохого не нашел ничего!10 страниц яндекса полистал...
Типичная финансовая пирамида. Смотря сколько она существует. На начальном этапе есть хорошая вероятность неплохо поднять бабла. Дальше большой риск остаться ни с чем. Я бы в любом случае не стал. Эти деньги хорошего не принесут. Чьи то разбитые мечты, семьи, трагедии.
 
#5
Расчитываю на маленькую сумму на пол годика кинуть и посмотреть,была не была,везде риск есть...в том же самом обычном банке!

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

Откинь сомнения - вливайся!
Вы работаете с ними?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#8
Знаешь халявы бесплатно не бывает, если не знаешь куда деньги деть, то отдай мне,так хоть не обидно будет, а там нае........ут и обида будет(бесплатный сыр только в мышеловке)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.