Важно Кто использовал препарат?

15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#3
Мужу прописывали Спеман, вит. Е+А, цинк, л-карнитин, фолиевую. Мне- вит. А+Е, цинк, фолиевую, аскорбинку.
Все препараты пили раздельно. И сроки приема каждого из лекарств для меня и мужа были разные.
В принципе, составы не сильно различаются, самые главные и важные витамины присутствуют!
А результат... сопит рядом в кроватке :)
П.С. Кстати, мы готовились на ЭКО, все пропили, сделали все процедуры, а когда приехали в Тюмень в клинику, нас обрадовали, что нашей беременности 5 дней :)))
Желаю и вам такого же счастья!!!!!!!!! :)))))
 
24 Апр 2014
78
0
6
#4
Мужу прописывали Спеман, вит. Е+А, цинк, л-карнитин, фолиевую. Мне- вит. А+Е, цинк, фолиевую, аскорбинку.
Все препараты пили раздельно. И сроки приема каждого из лекарств для меня и мужа были разные.
В принципе, составы не сильно различаются, самые главные и важные витамины присутствуют!
А результат... сопит рядом в кроватке :)
П.С. Кстати, мы готовились на ЭКО, все пропили, сделали все процедуры, а когда приехали в Тюмень в клинику, нас обрадовали, что нашей беременности 5 дней :)))
Желаю и вам такого же счастья!!!!!!!!! :)))))
Спасибо большое)

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

ну дак что кто нибудь расскажет.может кто нибудь слышал рассказы друзей знакомых родных??не поверю что никто не пользовался в салехарде?!