Кто и как планирует отмечать новый год?

28 Сен 2012
58
0
6
#1
Скоро новый год, точнее уже совсем скоро, а планов как отметить ночь с 31 на 1 нет. Ну все таки новый год и хотелось как нибудь его отметить весело и незабываемо! Вот поэтому создал здесь данную тему, прошу рассказать кто как собрался отмечать новый 2015 год? Есть предложение собраться одной большой дружной и веселой компанией для встречи нового года! У кого есть какие нибудь предложения, пишем, говорим и обсуждаем))))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#2
встречу с семьей потом уеду на снеже кататся :) а в 8 утра поедем поздравлять в лапти друзей :D
 
28 Сен 2012
58
0
6
#4
Уже 27 все встретятся, по-моему достаточно.
Сияние ты права 27 состоится встреча в Ямалкане, я читал данную тему, ну например у меня в это время будет корпоратив, я не смогу к вам присоединиться. Поэтому я и поднял данную тему. Может кто то тоже еще не определился как ему проводить новый год.
 
#12
Аще планировала в Тюмени, но проморгала вспышку. Так что дома как все белые люди, даже готовить особо не буду, что в первый раз... 31 я работаю. Индоутку заранее замариную, один салат, свою любимую моркву сделаю да яйца фаршированные. Ну там еще фрукты и морсик или компот. Вот и весь стол.