Кто когда куда едет на Квадре?

#23
1. Сузуки Эскудо - 29" МТшка, болотники, лопата, хай-джек с крюками на диск, 2 каната 5 и 7 метров с шаклами (один 22 один 26), мангал раскладной, сетка/шампура есть. Буду с женой и наверное ребенок, жена точно.
2. ........
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#24
#25
а мало не будет? мне нуда будет 33-35 что бы вытащить:grin:
колеса роли не играют, тут главное вес которого у меня все равно не много )))))))))))))))))) но лучше так чем одни квадроциклы а вытащить я думаю вытащим, если старекс едет как делика то впринице поддернуть главное а там пойдет, да и лопаты никто не отменял )))))))))))
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#26
_nikol_, сф + поларис пятисотки. 26", болотники, лебеда, тросы, канат. ручная лебеда. Лопата сомневаюсь что понадобится.
 
#27
Итак пока что:
1. Сузуки Эскудо - 29" МТшка, болотники, лопата, хай-джек с крюками на диск, 2 каната 5 и 7 метров с шаклами (один 22 один 26), мангал раскладной, сетка/шампура есть. Буду с женой и наверное ребенок, жена точно.
2. Хундай Старекс - болотники
3. CF Moto + Polaris - 26", болотники, лебеда, тросы, канат. ручная лебеда.
4. ........

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------

Лопата сомневаюсь что понадобится.
ну квадрикам то да )))) не сомневаюсь
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#28
во второй пункт надо добавить - пиво вытаскивающим.....:)
насчет веса - зарыться можно+тормоза +лебеда + когонть потяжелее вместо пупса на передний багажник= вес увеличивается многократно ;)
 
Последнее редактирование:
#30
DmitryA, длинный значит... А ручей где квадр спускается вниз, а потом почти в свечу, еще и с поворотом.... Он там мордой ткнется, а жопа еще даже на спуск не пойдет.... Рисковая затея.... А речушка первая, там уклон етит его налево...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#31
DmitryA, длинный значит... А ручей где квадр спускается вниз, а потом почти в свечу, еще и с поворотом.... Он там мордой ткнется, а жопа еще даже на спуск не пойдет.... Рисковая затея.... А речушка первая, там уклон етит его налево...
это где рельсы висят? если я правильно думаю мы там хантера руками поворачивали :ROFL:
 
#32
Бинять..... Я тож с вами хочу!!!!! Сессии... Шмессии... Такую роездюлю пропускаю.... Лёха, камеру из рук не выпускай, хочу всё видеть! Если шо, пассажирам, не учпвствующим в спасательной операции давай её, шоб ничё не упустить...
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#33
Met89rus, Дим, там две дороги. одна по 501, вторая рядом. та что рядом - там таких нырков нет, но размолочена.
 
#34
XoMbl4, это км 4 до первого сохранившегося моста, я не мастак на этой дороге, сам там первый раз катал... А по реке тебе Впринципе можно и в брод, тока там дно илистое, засасывает будь здоров...

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

DmitryA, здаров. Ты погедь, так мы ж по 501 собрались... Нам та дорога не торохтела...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#36
Бинять..... Я тож с вами хочу!!!!! Сессии... Шмессии... Такую роездюлю пропускаю.... Лёха, камеру из рук не выпускай, хочу всё видеть! Если шо, пассажирам, не учпвствующим в спасательной операции давай её, шоб ничё не упустить...
тогда сразу камер несколько, эффект 3д:ROFL::ROFL::ROFL:
 
#37
_nikol_, гы... Так сразу трахтор с собой брать надо, и лодку, там в балотниказ буль-буль:-D

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

XoMbl4, можно и так. А потом дома под пивко семейный просмотр:)
 
#38
_nikol_, гы... Так сразу трахтор с собой брать надо, и лодку, там в балотниказ буль-буль:-D
ну почему, если ехать с головой не торопясь, при этом не ленится в засадах ножками мерять что и как то норм, ну упремся перед непреодолимым, выдохнем и мангал разложим )))))))))))))))) что хорошо что квадры будут - можно на разведку вперед уезжать и потом инфой делится где уже машины пройдут

кстати о птичках у меня есть 2 рации ручных, может очень даже пригодится!!!! тока не знаю что с батарейками живы еще или нет
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#39
XoMbl4, это км 4 до первого сохранившегося моста, я не мастак на этой дороге, сам там первый раз катал... А по реке тебе Впринципе можно и в брод, тока там дно илистое, засасывает будь здоров...
ну соранившимся мостом его трудно назвать, если я о том мосте думаю

будет 100%, я там сидел с 1,5 тоннами а старекс тем более устряпается
ога, моя 2.5
 
#40
_nikol_, я ж о том и говорю, пробовали, метр от берега и уже почти буль-буль, плюс вязнуть начал. Есть мелкое место, на машине даже если и смустишься (в чем я сомневаюсь), то железно хрен поднимишься. Мы думали так квадры лебедить сразу.

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:43 ----------

XoMbl4, там мост нормальный, длиной метров 30-40, заезда и съезда нет и в середине брёвен трех нет, с так целый почти