Кто когда куда едет на Квадре?

30 Май 2009
61,587
4
38
Snowpirate, макар-рузь???

---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:16 ----------

ааааааааааааааааааааа :D напротив рай-иза :D
 
17 Янв 2012
272
0
16
Это ушелье, вход примерно в 12-14 км от 141 км. с правой стороны от ж/д (Харп за спиной). У кого есть карта покажу.
 
Это ушелье, вход примерно в 12-14 км от 141 км. с правой стороны от ж/д (Харп за спиной). У кого есть карта покажу.
В четверг проверяющие уё... так что думаю, пятница - отгул, ну или загул, там уж как выйдет... и я готов. Сезон пора по-тиху закрывать. Хватаем последние моменты в этом году! Квадрик Ещё предлагал прокатиться, может он с нами и рванёт.
 
Сегодня -13, перегонял квадра в Харп, на переправе очередь большая, пришлось стоящих в очереди людей немного порадовать драйвом по кустам с вылетом из под колёс снежного покрова. При въезде на отсыпку квадр порадовал управляемым заносом и юзаньем по гололёду. По трассе передний мост не вырубал, однако доехав до Лабытнаног, стало понятно что необходимости в этом нет. Переключил на задний, немного перекурил, поменял перчатки на более теплые и в путь. Одна особенность меня удивила, идущий сзади авто зафиксировал мою скорость 95-98, в то время, как на спидометре моего коня было лишь 82...
 
17 Янв 2012
272
0
16
Сегодня -13, перегонял квадра в Харп, на переправе очередь большая, пришлось стоящих в очереди людей немного порадовать драйвом по кустам с вылетом из под колёс снежного покрова. При въезде на отсыпку квадр порадовал управляемым заносом и юзаньем по гололёду. По трассе передний мост не вырубал, однако доехав до Лабытнаног, стало понятно что необходимости в этом нет. Переключил на задний, немного перекурил, поменял перчатки на более теплые и в путь. Одна особенность меня удивила, идущий сзади авто зафиксировал мою скорость 95-98, в то время, как на спидометре моего коня было лишь 82...
82 это не скорость в км/ч, а мгновенный расход топлива, не знал? :)
 
Несмотря на негативный настрой погоды утром в субботу, поездка всё же состоялась, однако окончательная цель не достигнута по некоторым причина. Радует, что количество квадроконей с 3-х увеличилось до 5-ти. Классная компания, все остались довольны и впечатлены маршрутом. Лично меня порадовал второй день купанием в реке Ханы-Мей, массой небольших ручьёв на пути, в которых можно поддать газку и на ходу охладиться. Фотоаппаратов, как и фотографов было много, поэтому немного из моего цифрового запечатлителя хорошего настроение в студию
 

Вложения

18 Ноя 2011
139
0
16
Мужики извиняюсь, что не в тему, есть ли среди Вас те кто живет в Лабытнангах и есть у него права на квадр очень нужно категория для прохождения тех осмотра, купил квадр поставил на учет но номера не дают без тех осмотра говорят ищи человека с категорией, убедительная просьба сбросьте телефон надо только в четверг на квадре смотаться в гос надзор показать квадр, с меня много разливного пива!!!