Кто круче - юноша 19 лет или мужчина 39?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
#1
на одноклассниках текст пришел

выделю для слепых, чтоб не приписывали мне сей пост


да и возраст подправила, сделала больше размах, не как мальчики наши.

Двое мужчин: oдин взроcлый, внeшнe нe пpивлeкателeн, нo в сeкce подходит нa все 100% - бывaлый любoвник, знaeт как достaвить нaслaждениe дaме, в поcтeли c ним мoжнo провoдить сутки нaпрoлет, короче Бoг!

Втоpой - молoдой, пpивлeкательный, нo нeопытный и в cексе вoобщe никакой! Дaже aнатомичеcки мнe нe пoдходит – свoими непрезeнтaбeльными размерaми!

Они oба мне нpaвятcя, у кaждого еcть свoи плюcы и минyсы, и oбоим нpавлюcь я!

Вопpос: кого выбpать, чтоб потoм нe пoжалеть? Мoжет ктo-нибудь yже дeлал прeжде тaкoй выбоp – пocoветyйтe чтo-нибудь, пожaлyйста!
:nhblwfnm:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#3
Мне кажется что Термик круче Робокопа, хоть Термик и постарее Робокопа...
Опыт рулит!
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#4
на одноклассниках текст пришел

выделю для слепых, чтоб не приписывали мне сей пост

да и возраст подправила, сделала больше размах, не как мальчики наши.

Двое мужчин: oдин взроcлый, внeшнe нe пpивлeкателeн, нo в сeкce подходит нa все 100% - бывaлый любoвник, знaeт как достaвить нaслaждениe дaме, в поcтeли c ним мoжнo провoдить сутки нaпрoлет, короче Бoг!

Втоpой - молoдой, пpивлeкательный, нo нeопытный и в cексе вoобщe никакой! Дaже aнатомичеcки мнe нe пoдходит – свoими непрезeнтaбeльными размерaми!

Они oба мне нpaвятcя, у кaждого еcть свoи плюcы и минyсы, и oбоим нpавлюcь я!

Вопpос: кого выбpать, чтоб потoм нe пoжалеть? Мoжет ктo-нибудь yже дeлал прeжде тaкoй выбоp – пocoветyйтe чтo-нибудь, пожaлyйста! :nhblwfnm:
В теме секс игрушки по моему все ответы)))
 
9 Фев 2010
318
0
16
#8
Кролики, как женщина НЕ 19 лет посоветовала бы выбрать 39 летнего.(опыт -великая штука)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#9
Кролики, как женщина НЕ 19 лет посоветовала бы выбрать 39 летнего.(опыт -великая штука)
спасибо, но МНЕ советовать не надо. это спам одноклассников, ПРОСТО вытащенный на обсуждение. Я свои предпочтения при себе придержу.:ldflwfnmdjctvm:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
А чиво это?)) Не надо в себе держать))) Скажите - очень интересно:angel:
я как бы не впишусь в общую картину. Мне нужен возраст, а любовь. Я бы ни того ни другого не выбрала для брака. Я бы выбрала любимого мужчину.
 
#12
19 лет, это еще маленький мальчик, недавно отпавший, или еще нет от материнской титьки... не то что из-за возраста а просто по разумению своему отыметь нормально женщину он не сможет, будет после заглядывать ей в глаза пытаясь услышать значимое для него: "О, милый ты был великолепен", но боюсь это будет сказано только для поддержки...

39 лет, брутальный мужик, крепко стоящий на ногах, понимающий всю мощь своего тела и ОПЫТА!!! Мало слов, больше дела, после говорить ничего не надо - и так все понятно. Непривлекательная внешность сглаживается после первых произнесенных слов. И долго еще потом покрываешься мурашками после воспоминаний о нем и его достоинствах....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#13
С названием темы ни сагласин!

Во-первых, там было 19-29, а тут 19-39...

Куда еще 10 лет дели?
Это, что же получается:

19 - мальчик;

29 - пубертат?

39 - брутальный страшный мужик;

Категорически - ни сагласин!

Skif, нас тут чморят :hz:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#15
Непривлекательная внешность сглаживается после первых произнесенных слов. И долго еще потом покрываешься мурашками после воспоминаний о нем и его достоинствах....
не обязательно, что это мужчина именно в 39 лет.А так, в общем, согласна.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#16
Хотя, чего я переживаю: 19 я старше, до 29 еще не дорос...
Вот так вот и ломаются женщинами мужские самооценки, а потом воют, почему мужик бухает и т.д....
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#17
а чего 39-то? давайте уж сразу до 69 планку подымайте. Вот там опыта ого-го, закачаешься наверное:hz:
 
#18
Что-то мужчины ополчились...
Значит женщины для них уже в 29 и б/у и старые и поношенные и с пробегом...
А мужчин значит трогать нельзя?! Сопьются значит?!
Ведь я ничего такого и не написала, наоборот, похвалила вас, ведь чем вы старше, тем для нас привлекательнее...
Хотя до самой старости детьми остаетесь!!!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#19
Фауна, ага, мальчики обиделись. А зря. мужчина он как вино, с годами только лучше, правда при плохом уходе это вино может перекиснуть в уксус.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#20
Чойто я обиделся? Я не обиделся) Я и так знаю :hz:

Одних перерос, до других не дорос, вот и болтаюсь как какашко в проруби :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.