Кто круче — женщина в 19 или 29 лет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#1
Кто круче — упругая 19-летняя девица или опытная 29-летняя женщина? Девятнадцать всегда рулят, уверена miss-tramell (ЖЖ) — за редким исключением. Как стать этим исключением?

Юная пи..да или зрелая звизда?




Подруженька заявила, что решительно не понимает мужиков, которые трахают малолеток. Я так и выпала в осадок.
- От тебя ли я это слышу, май френд? – спрашиваю, ухмыляясь.
- Не, ну а х..ли их е..ать? Ничего не умеют, бабок, в основной своей массе, не имеют, что сильно отражается на внешнем виде. Чуть ли не в застиранных трусах в койку прыгают.
- А помнишь, когда нам было по девятнадцать, один из друзей Эдика притащил на тусовку тридцатилетнюю владелицу салона свадебных платьев? Ты еще тогда сильно недоумевала: как можно пердолить такой антиквариат.
- Дура была, чо.
- Ты и сейчас дура, Светочка, и ничего не понимаешь в колбасных обрезках.
- Объясни.

И вот как я ей примерно все объяснила.

Абсолютно убеждена: если взять среднестатистические 19 и среднестатистические 29 (не говоря уж о 39 и дальше), то тыкать х..ем надо туда, где 19. И даже не просто тыкать х..ем, а влюбляться, тусить, путешествовать, знакомить с друзьями. Жениться, наконец. Потому что там, где 19, -- в разы меньше мозго..бства и лучше тургор кожи. А еще пробег -- относительно маленький. За десятку-то лет, в отсутствие важного х..я мужа, можно столько пересосать пробежать... А не пробежала – ну, и дура. Кому нужна твоя заветревшаяся целомудренность?

Что же получается? Девятнадцать всегда рулят? За редким исключением – да. И если хочешь с ними конкурировать на равных, придется этим исключением стать.

Все очень просто и очень жестко: чем ты старше, тем ты должна быть красивее и (никак не или!) тем выше должен быть твой статус. Одно без другого не канает.

Если есть статус, но нет внешности, е..ать, конечно же, будут, но с определенными целями. Вспомните маму-джан Молдажанову, которая до кризиса была настолько крута, что у многих сильных и красивых в ее присутствии зуб на зуб от волнения не попадал.



Думаете, ее не е..али? Еще как, и я даже знаю, кто. Но что при этом представляли... Уж, наверняка, не ее жопу коромыслом.

А если есть внешность, но нет статуса, на х..й ты, вообще, кому нужна? Лучше вы..бать твою дочку, которая, может, и не такая ослепительная красавица, какой была ты в молодости, но милашка без двух бывших мужей и дуры-начальницы в загашнике.

А вот если выбирать между Анжелиной Джоли или какой другой красивой публичной бабой и третьекурсницей Любкой с круглой жопой и длинными ногами, то выбор очевиден. И даже не надо Джоли. Тут и Жанна Фриске – за счастье, и Лера Кудрявцева – более чем.

Так что, бабоньки, наделенные внешностью, которой может помочь ботокс и HA, запомните: хотите конкурировать с юными п..здами -- становитесь звёздами! Ну, и жрите поменьше, разумеется.


неско каментов:

d-v-temnote
а вот мужики, у которых в голове не только Е..АТЬ, ваще как-то рассматриваются в этой жизни? или такие, у которых е..ать - значит типа любить и все такое.
я, к примеру, стараться за-ради урода с дымящимся наперевес в жизни не стану. для этого можно мальчика нанять.Дискуссия в журнале

yk21
Ни..уя не согласен, что в 19 уровень мозго..бства в разы меньше. Я как раз думаю, что все наоборот. С возрастом женщина начинает значительно четче рубить фишку, что как раз сказывается на этом уровне. Да и про возраст тоже х..йня. Бывает часто, что у женщины в 30 фигура в стопицот раз круче, чем у 19летней защеканки, поэтому них..я не ясно, какой при этом смысл в разнице лет. Подозреваю, что такой, что одна и таже девица быстро теряет товарный вид при временной транзакции.
Поэтому с тезисом что 40тняя Белуччи предпочтительнее юной Фроси с большими сиськами из Жмеринки категорически согласен:)
А то, что е..ать надо именно малолеток, считаю лоховским комплексом:)

а ваше мнение, господа и дамы форумчане?))
 
#2
Кто круче — упругая 19-летняя девица или опытная 29-летняя женщина? Девятнадцать всегда рулят, уверена miss-tramell (ЖЖ) — за редким исключением. Как стать этим исключением?
Юная пи..да или зрелая звизда?
это уж как "на вкус и цвет" каждому свое. а в идеале хочется конечно всегда их сочетание. да не в обиду было сказано
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#3
Jaguar,кагбэ...сочетание смысле...эм... это как?:shock: взади пионерка, а спереди пенсионерка???
 
2 Янв 2010
827
0
16
32
Internet :3
#4
Потому что там, где 19, -- в разы меньше мозго..бства...


ну не скажи...
токо так мозг ща выносят..
прям не знаю..
ых ых..
 
#5
qwerty, золотая середина.
Золотая середина опыта(слишком опытная как бэ вначале тож не нужна, но без опыта - не то)+золотая середина возраста(в данном тексте между 19 и 29)
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#6
TiNWEAR, это ты после встречи с 29-летней сравниваешь, да?:hz:

Jaguar, уточни - опыт в чем? в мозгоебстве или в постели?:hz:
 
2 Янв 2010
827
0
16
32
Internet :3
#8
нууу по крайней мере со взрослыми есть о чем по говорить с малолетними.. пфф одни споры и тд и тп
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#9
Jaguar, мне повезло, например :) и я считаю, что в 19 действительно меньше мозгоебства у них:)


ничего не понимаешь в колбасных обрезках.
если взять среднестатистические 19 и среднестатистические 29 (не говоря уж о 39 и дальше), то тыкать х..ем надо туда, где 19. И даже не просто тыкать х..ем, а влюбляться, тусить, путешествовать, знакомить с друзьями. Жениться, наконец. Потому что там, где 19, -- в разы меньше мозго..бства и лучше тургор кожи. А еще пробег -- относительно маленький. За десятку-то лет, в отсутствие важного х..я мужа, можно столько пересосать пробежать... А не пробежала – ну, и дура. Кому нужна твоя заветревшаяся целомудренность?
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#11
Jaguar, скока те? 19 или 20? :grin: де-то так, да?)))) понятно о каком опыте ты говоришь - о мозгоебстве девушек и женщин))))
 
#12
Jaguar, мне повезло, например и я считаю, что в 19 действительно меньше мозгоебства у них
я и говорю :) это как рулетка, повезет, не повезет

но если и меньше мозготраха, то и это не отвергает что мозготраха и у них немало :hz: разве чуть меньше


---------- Добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:52 ----------

Jaguar, скока те? 19 или 20? :grin: де-то так, да?)))) понятно о каком опыте ты говоришь - о мозгоебстве девушек и женщин))))
хех, ну тут опыт всякий полезен, тока вот мозготрах это негативный опыт
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#13
Jaguar, оо, товарищ, ты ешшо не встречал взрослых женщин с ребятенком видимо))) уж где-где, а там опыта кое в чем - просто феерическое количество.)))

Лан, завтра тетки проснутся, выползут на форум и... узнаем кое что о нас мужиках новое)))
 
#14
qwerty, нее, был опыт у меня с 27летней, ток я долго не продержался - чуть больше 2 месяцев, видимо моего опыта не хватило, что ж - будем набираться его :)
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#16
Jaguar, а чтож не продержался-то?))) стала ебать мозг на тему - нудна машинаквартиразарплата?)))


luka, ху из - фапер?:)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#18
Ёпть, касаемо того чтоб просто е*ать то как известно ОН ровестников не ищет. Что касается е*бать свежее и тупое то сперва стоит задуматься о понятии "свежее".
Кому хочется упругую, не всегда кстати глупую куколку, которая ничо не знает, а вы такой мегоТРУ пасан, который презирает Камасутру за несовершенство, то 19 и ниже ваш конёк. Опять же, некоторые дамы в 19 имеют познания великих мира сего. Не потому что шлюха, а потому что настоящий учитель у неё был до вас.
А 29 лет, это не тот возраст для сравнения, взяли бы уж тогда лет 40.
Это касаемо плоти.
Касаемо мозгов, доказано, там где их нет, они и не появятся.
Самая лучшая женщина это мудрая. А что вы понимаете под мудростью, в общем, каждому своё.
 
#19
Jaguar, а чтож не продержался-то?))) стала ебать мозг на тему - нудна машинаквартиразарплата?)))
видимо пока еще не мой уровень. мне по твоему посту нужны рулевая 19 конечно у меня язык не повернется такое сказать иль написать.
но и в таком возрасте большинство не уступают по уму 29летним. и даже ПРАКТИЧЕСКИ такие же опытные, но эт намного реже
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#20
Самая лучшая женщина это мудрая.
мм... вот тут против однозначно)) если спутница жизни, то - может быть, а если для секса, то далеко не факт, что нужна мудрая)) не переводи, как всегда, на "семейную идиллию" :)

---------- Добавлено в 04:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:17 ----------

видимо пока еще не мой уровень. мне по твоему посту нужны рулевая 19
почему? по твоему возрасту?))) мне 27 и у меня любимой барышне - 19 лет, например. Неужели я промахнулся?)))

---------- Добавлено в 04:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:21 ----------

но и в таком возрасте большинство не уступают по уму 29летним
при чем тут ум, я про опыт в постели ваще-то имел ввиду))) в 29 они все уже умные)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.