Кто летит из Тюмени в первой декаде апреля???

20 Янв 2010
216
0
16
42
#1
Собственно сабж серьезный, ибо хотим отправить ребенка из Тюмени после каникул в Салехард.
В Тюмени мама посадит ребенка в самолет, а в Салехарде встретит папа. Просто соблюсти формальности с согласием родителей на перевозку несовершеннолетнего.
Ребенку 9 лет.
 
26 Ноя 2009
31
0
6
#3
не сообразил а в чем трудность то?

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ----------

так то я в тюмени мало того ежедневно с 7:00 до 19:00 в аэропорту Рощинотак что отправить кого то или на самолет посадить не сложно.
могу даже от вокзала забрать
 
#4
artograf, сложность в том, что если ребенок без сопровождения, то билет нужно покупать полный, а если с сопровождением, то 50%
И то первый вариант только если АК "Ямал" оказывает услугу по перевозке несовершеннолетних "под присмотром" перевозчика.
 
26 Ноя 2009
31
0
6
#5
Теперь понятно
я тут спросил у наших
в ямале работает только вариант с полной стоимостью билета. сейчас не готов ответить но если вариантов не найдете то постараюсь с каким нибудь нашим служебником отправить. но тут такое дело о том летит кто то из служебников или нет могу узнать максимум за пару дней

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

или хотя бы точно даты скажите списки пассажиров хоть посмотрю вдруг уже кто то прикупился
 
26 Ноя 2009
31
0
6
#7
Я имел ввиду служебных пассажиров. Это раз
А списки пассажиров может посмотреть только человек имеющий доступ к системе бронирования. Это два

спрашивайте будет возможность обязательно спрошу может и согласится кто нибудь
 
Последнее редактирование:
#8
artograf, учитывая, что на 1 апреля уже нет билетов, остается 2 апреля - завтра поеду билет покупать.... как вариант попросят "привязку" к взрослому пассажиру.
СПАСИБО в любом случае за беспокойство!!!!
 
26 Ноя 2009
31
0
6
#9
artograf, учитывая, что на 1 апреля уже нет билетов, остается 2 апреля - завтра поеду билет покупать.... как вариант попросят "привязку" к взрослому пассажиру.
СПАСИБО в любом случае за беспокойство!!!!

вопрос порешался. напиши в личку или смотри в личке мой телефон