Вопрос Кто переобул авто?

Переобулся в зимнюю резину


  • Всего проголосовало
    187
#27
SSH, ну как сказать, в любом случае на полном приводе машина намного увереннее дорогу держит. Да и тормозить 4 ведущими колесами мне кажется лучше, чем двумя. А еще мне жалко шипы, эти колеса сейчас стоят как будто из золота сделаны, жалко шиповкой по асфальту елозить. Я лучше на час позже на работу поеду.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#30
а я все лето обдирала шипы, так и не ободрала до конца, так что пока хватит, а потом новенькая на дисках пойдет в ход...)))
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#34
Денис К, неее ты че, если вместо торможения включить заднюю передачу и газануть торможение в 2 раза эффективнее на полно приводных авто :hz:

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:59 ----------

а мож она двигателем тормозит!?только
полная остановка ТС тогда очень сложный маневр :grin:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#35
на полно приводных авто
А полноприводных авто сейчас мало ))) Все паркетники в большинстве своем.... в этом случае получится одно переднее,одно заднее тормозить будет )))
Или для более максимального эффекта нужно будет включить меж осевую блокировку и блокировку диферинциалов.. Вот тогда все четыре колеса погребут в другую сторону )))

Ладно простим ее ... она же девушка, ей можно )))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#36
почему нет варианта я томат? или я на танке гусеницы замене не подлежат
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#40
Про полный привод и тормоза, вот уморили, давно так не ржал,Рыба Баскервиллей тормози якорем. Я переобулся, сегодня утром на гидро ледок был, да и пора уже, хотя до 15 октября, можно потерпеть
а то накупят себе с приводом фултайм 60 на 40 и думают что короли дорог и раньше остановятся.