Вопрос Кто пользовался препаратом дарсенваль?

#1
Хотелось бы почитать мнения и отзывы о препарате дарсенваль. Действительно ли волосы( на голове) растут еще больше и лучше?Какой эффект от приминения на лице( морщины уменьшились)?Я сама его купила, пользовалась несколько раз, но волосы у виска и около лба поломались. А у вас как?

Sent from my ME172V using Drahelas App mobile app
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#2
я таким аппаратом пользовалась, чтобы снять отечность с ног. 14 дней проводила процедуру. Мне помогло.
Невестка после родов тоже пользовалась, чтобы предотвратить выпадение волос, только мне кажется, скорее активировался рост новых волос, хотя и выпадать стали меньше
 
#3
Лекса, а чо - погуглить лениво?
Нет не лениво! И там отзывы читала.В основном положительные. Только почему то про подобную ситуацию как у меня никто не писал.

Sent from my ME172V using Drahelas App mobile app
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#4
У меня есть такой.Периодически прыщики им подсушиваю, да и ранки тоже подсушивает. Был момент, когда выпадали волосы.Использовала эту расческу+делала маски против выпадения волос. Смысл использования дарсонваля при выпадении волос в том, что расческа усиливает кровообращение головы, благодаря этому вырастают новые волосы. Насчет массажа лица - то же самое, усиливается кровообращение.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#5
У меня есть такой.Периодически прыщики им подсушиваю, да и ранки тоже подсушивает. Был момент, когда выпадали волосы.Использовала эту расческу+делала маски против выпадения волос. Смысл использования дарсонваля при выпадении волос в том, что расческа усиливает кровообращение головы, благодаря этому вырастают новые волосы. Насчет массажа лица - то же самое, усиливается кровообращение.
то есть вещь в доме нужная? тож сколь смотрю, люди покупают, но сама всерьез приобрести никогда не думала..
как кто рядом обсуждать начинает, дак загораюсь...потом забываю))
 
16 Янв 2011
892
0
16
#6
У подружки есть дарсонваль. Она довольна им как слон. Особенно расчёской. Регулярно расчёсывает волосы, так у неё волосы очень быстро растут. Я тоже загорелась таким. Вот ещё интересное нашла http://kosmetista.ru/blog/concilium/47547.html и http://kosmetista.ru/blog/concilium/47852.html здесь девочка вс очень хорошо описывает.
 
#7
У подружки есть дарсонваль. Она довольна им как слон. Особенно расчёской. Регулярно расчёсывает волосы, так у неё волосы очень быстро растут. Я тоже загорелась таким. Вот ещё интересное нашла http://kosmetista.ru/blog/concilium/47547.html и http://kosmetista.ru/blog/concilium/47852.html здесь девочка вс очень хорошо описывает.
А через какое время у нее результат стал заметен?На муже делала, пока ничего не выросло:)может еще мало времени прошло.....

Sent from my ME172V using Drahelas App mobile app
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#8
Нам подарили, а я блин боюсь его пользовать. Все время кажется что трубка стеклянная лопнет и током треснет. Еще такой звук жуткий. Но правда потом кожа озоном пахнет. Видать разряд нехилый )))))
Он еще и для волос полезен? Надо попробовать еще раз ))))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#9
Насчет волос читайте инструкцию,использовать нужно курсом,а не регулярно.

---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:53 ----------

Нам подарили, а я блин боюсь его пользовать. Все время кажется что трубка стеклянная лопнет и током треснет. Еще такой звук жуткий. Но правда потом кожа озоном пахнет. Видать разряд нехилый )))))
Он еще и для волос полезен? Надо попробовать еще раз ))))
А мне нравится его зарах))Насадку одну уже сломала,но они отдельно продаются
 
16 Янв 2011
892
0
16
#11
Лекса, насколько мне известно, то он у неё три месяца. Ну результат на лицо. Правда я не уточняла с какой последовательностью она его использует.
 
#16
Девочки, а где продают такой прибор? Он ведь не только в косметических целях хорош, а больше в медицинских.
Лично я покупала на земле. А в Салехарде ни разу не видела. Его можно по инету заказать.

Sent from my ME172V using Drahelas App mobile app
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
Через интернет как-то боязно заказывать стеклянные составляющие
Всмысле?Аппарат идет в коробке, а все стеклянные насадки лежат в поролоне, для них сделано спец.углубление, ничего не разобьется.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#19
Ну все...теперь у меня есть еще одна мечта...как и утюжок для волос...я его хочу, но никак не обзаведусь)))) мож кто подарит...
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#20
Днвочки, а для роста волос вы как им пользовались? Делитесь опытом. Я вот вообще боюсь им пользоватся - звук жуткий, как будто 220 в