Кто потерял котика? Кому нужен котик?

3 Апр 2012
80
0
6
#1
Кто потерял котика? Возле школы №2 в схватке с собаками чуть не погиб молодой котик-полосатик.Лежал на траве, дочка принесла в подъезд,обработали ранки,свозила дочка в вет.лечебницу,хотела там оставить,да сказали нельзя.. Вроде смертельных повреждений нет. Но необходим уход. Жалко его,спокойный,лежит в коробке,кормим. Взять к себе не представляется возможным,т.к в квартире у нас у самих 2 кошки. Может кто знает его,кому понравиться,или кто пожалеет бедолагу.:cry::-:)-(
Наши тел: 63201,9519820404,35923
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#3
Блин как много бездомных зверушек...сам приютил трех которят,которые еле с котом взрослым ужились,жена вешается,я оправдываюсь.
Неужели никому не нужен спасенный усилиями людей котик?!Подарите его своему ребенку,или просто спасите!От Вас зависит его жизнь!
 
3 Апр 2012
80
0
6
#4
Он в подъезде..ул.Зои Космодемьянской 44 А.. Дочка придумала написала для соседей на коробке: Не выгоняйте его,он болеет,его лечат и ищут хозяина...:-( А он пока и не встаёт...лежит тихонько.Только долго его не будут терпеть...Возьмите кто-нибудь! Он яркого мотроскина окраса.
 
3 Апр 2012
80
0
6
#6
Да,это тот же полосатик! Ему сегодня получше,но не может пока бегать,лапка болит..Помогите найти для него старого или нового хозяина! Он спокойный,добрый,мурлычит при общении!
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#7
Brutal Solo,а тему создали про трех котяток которых приютили?

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:33 ----------

Люди!!!!!! Возьмите малыша на передержку!!!!!! С лечением помогу как только прилечу. (скоро)
 
3 Апр 2012
80
0
6
#8
Котик-полосатик тихонечко идет на поправку,хоть и в подъезде. Отзовись,доброе сердце! Ведь зачем-то ему суждено было побывав в зубах собаки остаться в живых....:-(
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#14
Anna72,привозите на Пионерскую 8. Если без машины, можем помочь. Напишите в личку контактный номер и куда подъехать.
 
3 Апр 2012
80
0
6
#15
Там бы снимок и узи сделать котику!Дочка возила его тогда на осмотр,сказали что что-то с тазом, нужно обследование,да у нее денег столько небыло. Я могу помочь с машиной если нужно. Такой котик хороший,бедненький,так сильно ему досталось..так хочется чтоб выздоровел...
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#16
снимок стоит не дешево, делают только в Яранге, я думаю можем помочь с денежками, неравнодушные люди по 100 рублей соберем и все сделаем. Оплатила бы сама, но только с отпуска- тяжко. Главное что малыш нашел дом, это поможет ему в лечении - стимул жить и радовать новых хозяев!!!!

---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------

Anna72,
dzhessica,напишите номер карты пожалуйста.
 
3 Апр 2012
80
0
6
#17
Огромное спасибо девушке Олесе за ее большое доброе сердце!!! Здорового котика не каждый приютит,а тут серьезно болеющий.. есть у котика проблемы с частичной потерей чувствительности,после зубов собак.Но с такой любовью о нем мне по телефону сегодня рассказывала! Ну и дочке моей конечно спасибо,все мимо котика проходили, и ей говорили оставь его тут,а она живущая далеко от школы,притащила в свой подъезд.. и нянчилась с ним.Живет еще в мире доброта!

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:47 ----------

annalunnaya, Олеся записала Ваш номер тел, думаю в ближ.время перезвонит!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#18
dzhessica, спасибо Вам и Вашей дочери за доброе сердце) пусть будет больше таких неравнодушных людей в мире! котик Вашу благодарность не забудет никогда!)))
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#19
билин на моего потеряшку (только вот пропал уже с месяца полтора как и далеко от упомянутых мест, ... на речпорту, Сенькина) походит, по фото только не понять, окрас такой же, из отличительных черт - не пропорционально длинное тело (возраст чуть более года), откликается на имя Валера
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=86620&highlight=%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B9&page=3
 
Последнее редактирование: