Вопрос Кто умеет заплетать дрэды?

22 Апр 2010
39,463
0
36
#43
понял Ильюхатолько в СХД
ага, от Москвы до самых до акраин.... (с) песня :lol:

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:50 ----------

прощен! иди! :lol:

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------

Залили тему словесным гавном,
а дрэды (или как их там)?
 
25 Янв 2012
78
0
6
#44
Флуд — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля.
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#45
Флуд — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля.
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд

Тебе надо было эту инфу прочесть перед тем,как ты решил создать эту тему во флейме 8)
 
25 Янв 2012
78
0
6
#46
Я не форумский червь, не в курсе ваших правил. Знаю, что есть флуд и т.п., но не знал, что такое флэйм. Тут лажанул, согласен. Короче пишите, что хотите мне по х-е-р. Устройтесь в этой теме хоть конкурс стихов или чат для гей знакомств.... Мне класть!!!
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#47
Я не форумский червь, не в курсе ваших правил. Знаю, что есть флуд и т.п., но не знал, что такое флэйм. Тут лажанул, согласен. Короче пишите, что хотите мне по х-е-р. Устройтесь в этой теме хоть конкурс стихов или чат для гей знакомств.... Мне класть!!!
Чувак,а ты не подумал о том,что когда мы писали в твоей теме,мы тем самым её апали?тем самым держа её в топе8)
 
25 Янв 2012
78
0
6
#49
Чувак,а ты не подумал о том,что когда мы писали в твоей теме,мы тем самым её апали?тем самым держа её в топе8)
И сейчас будет моя тема во флейме, как *** в рукомойнике. Может тут ещё кто-нибудь впечатлениями об отпуске поделиться или погоду обсудит... Или продолжит конкурс шуток про дреды!!!!!
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#50
Дредлоки, локи, дреды (от англ. dreadlocks; устрашающие локоны) — наиболее известное наименование спутанных в локоны волос, которые образуются естественным (если отказаться от ухаживания за волосами длительное время) или искусственным путем (благодаря определенным методам спутывания волос в локоны).
Дреды обычно ассоциируются с движением Растафари, однако люди из совершенно различных этнических, социальных и религиозных групп имели дредлоки:
хамитские народы в Северной Африке и Западной Африке (например, Оромо в Эфиопии и Масаи в Кении);
семитские народы Передней Азии;
индо-европейские народы в Европе Южной Азии (например, индийские садху и спартанские воины);
тюрские народы Центральной Азии;
пакистанские суфии, факиры и дервиши.
Подобная причёска является универсальной и очень древней, потому что на протяжении веков встречается у различных народов и культур в разных уголках мира.

(вики)