Вопрос Кто учился в ТУССУР???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#3
Иволга, потому, что он кароший... и в нём учился сам Zazmaster! :\"\":

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------

sashzlobin, только там одна буква "C" (Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники)
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#6
очень хороший, престижный и старый ВУЗ.
(раньше назывался ТИАСУР)
Много интересных факультетов.
Имеет дистанционное обучение.

Достаточно тяжело учиться, практически не подкупные преподаватели.
Если закончите сами, своим умом, сможете найти престижную работу.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#8
Иволга, ну заз с несколькими друзьями сделали намного более интересное и авторитетное сми чем большой коллектив чудо газетенки кс на казенные деньги за много лет
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#12
Иволга, ну заз с несколькими друзьями сделали намного более интересное и авторитетное сми чем большой коллектив чудо газетенки кс на казенные деньги за много лет
"глупости вы Шариков говорите...." - и лепите не весть что к чему...против Сани -заза, я ничего плохого не сказала, а вы же...где тут смайлик-блевать?

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

ARNOLD, а ты...как тебе не стыдно...фу Саня....тысячу раз ФУ... тебе...как б то не было, товарищи по цеху остаются, они тебе ничего плохого не сделали...да и работодатели спасибо надо было сказать за то что приютил...
блин(((не приятно за тебя

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

МЕНЯ???-нет...моих коллег тоже нет-они выше этого дибилизма!
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#13
Отличный ВУЗ, я бы даже сказал престижный! Для айтишников и электронщиков конечно, хотя там куча и других специальностей, в том числе и гуманитарных!
На земле, с дипломом ТУСУРа будет очень выгодно и легко устроиться куда нибудь в серьезное место!
Но слишком трудный он! Действительно, подкупить не удалось ни одного препода. Хотя попыток у людей было много! Технический уклон очень сложный, я бы даже сказал, что в Москоу и Питере не везде такая жесть есть!

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

Кроме сложности, есть еще один минус, город Томск находится в ебе..ях... Короче типа нас, край света! Хотя инет там атасс, красотища!
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#16
Я учился до 3 курса, и сдулся, там реально тяжело, и до выпуска доходят единицы. Взятки не берут, сам поражаюсь как я учился потом посчитал что мне уже на тот момент было 40 лет и еще учится и в 45 кому я буду нужен молодой специалист)))).Завязал я с ним , мне машины ближе.
 
2 Июн 2009
880
0
36
#17
Учиться сложновато (если на техспециальность), но это пока незакончишь , потом думается что лажа всё, ещё разок бы влёгкую осилил. Я в январе защитился, 7 лет вместо 6 отучился, год по незачётам продлили. Преподы взяток не берут, не деньгами нерыбой. Отношение к студентам зачастую индивидуальное, может умный студент на рожу преподу не понравиться и баста, хрен чё сдашь.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#18
ARNOLD, а ты...как тебе не стыдно...фу Саня....тысячу раз ФУ... тебе...как б то не было, товарищи по цеху остаются, они тебе ничего плохого не сделали...да и работодатели спасибо надо было сказать за то что приютил...
блин(((не приятно за тебя
Иволга, ты к чему это, я наоборот подчеркнул, что ВУЗ хороший... и люди там учатся и преподают хорошие... сам планирую туда на дистанционку...
а про своего работодателя вообще слова плохого не сказал, да жалко расставаться, но надо двигаться вперёд...
 
22 Ноя 2010
284
0
16
Салехард
#19
ну всё же кто хоть реально учился на специальности "Автоматизированные системы обработки информации и управления" на дистанционном, может чем поможет и подскажет.....:good:
 
1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
#20
отличный ВУЗ, я 5 лет отучился там на одном из сложных факультетов, но учится можно хоть и тяжело...а так там разгуляться есть где...факультетов хватает специальностей тоже..так что есть че выбрать...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.