Салехард Кто учится в ТГУ на Дистанционке, откликнитесь!

#43
нужны письменные контрольные? или дистанционная сдача?
по информатике-математике можете обращаться
 
Последнее редактирование:
#44
Подскажите пожалуйста! Я юрист соп 3 курс (последний) сколько практик я должен предоставить? Преддипломную или еще какую то? Ранее ничего не предоставлял.
 
22 Мар 2012
627
0
16
Салехард
#45
Там все пишут когда практика нужна. В разделе контрольных и курсовых она появляется когда нужна

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

Можете позвонить своему куратору и узнать
 
22 Мар 2012
627
0
16
Салехард
#47
Не за что)) а так, если это второе высшее образование, то по логике первых двух практик уже не надо,а только преддипломную)) это лично мое мнение)
 
30 Май 2009
531
3
18
#54
Diano4ka, Вы не поверите - я не знаю. У меня щас в сентябре начинается третий курс
 
30 Май 2009
531
3
18
#56
Diano4ka, было бы здорово, но почему-то в личном кабинете у меня есть расписание сдачи еще трех сессий. Получается, что защита будет аж через год
 
#59
Ребята,подскажите,кто нибудь учится на ДОУ? Хочу в этом году поступать,выбрала именно ДОУ. Хотелось бы узнать какая там программа, сложно ли учится,сложные ли контрольные,какие предметы. Ну в общем какую нибудь информацию. Советы позвонить в универ можете оставить при себе,звонила, пока там нет человека,который может ответить на мои вопросы,а поступать .ли нет я решаю сейчас.