Кто чем занят? (форумский Twitter)

4 Дек 2015
371
0
16
#51
Troublemaker, привет! -7 и уже в душе весна)))
HTML:
— ТЫ ВСЁ?... — нежно спросила самка богомола.

© http://anekdoty.ru/pro-samok/
 
#54
всем привет:friends:

27 Декабря 2016 г. – Вторник
• День соблазнения
• День спасателя26 лет
• День шиворот-навыворот
• День паспортно-визовой службы МВД РФ 84 года
• Именины у Фирса, Филимона, Ариана, Николая
• Филимонов день
• День апостола и евангелиста Иоанна
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#56
Очень многие почему то "потерялись" тут,перестали заходить,вообще не интересно стало,пожалуй я к ним присоединюсь
 
4 Дек 2015
371
0
16
#59
Troublemaker, ты же знаешь,друзей не едят и я тебя обожнюю,почти что люблю,привет жене������!

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

корица, все живы!!!!Только два дрыща здрыснули!Илья Муромец и Ад Ильевич, утро без них в колхозе скучновато,они то как что-нибудь пиз..…..сказанут и понеслось,а сейчас терки какие-то кто кого обидел,мужчина женщину обвиняет,я чего-то не понимаю,толи это мужчина переодетый в женщину,толи женщина в мужчину,Шарикова надо звать,а по мне так то профессора Преображенского.Любите друг друга и будте терпимее,я от всей души это говорю!
 
Последнее редактирование:
15 Дек 2015
668
0
16
#60
Lidiya Li, ну и дела в колхозе...а я и не в курсях. Куры постоянно не доены,некогда дух перевести,передохнуть. Вот,минуту выкроила,заглянула сюдой,а тут страсти такие творяцца. Спасибо,что рассказали.Будем надеяться,что Ильищу и Адища никто не сожрал. Еще нап...тся,надеюсь.