Кто чем может!!!

11 Май 2012
57
0
6
Салехард
#1
Здравствуйте всем..случилась большая беда у одной замечательной семьи, которую я знаю уже много лет-сгорела полностью квартира. :cry: В семье мальчишки-ученики 4х классов, и неск месяцев назад родилась прелестная девочка. Представьте как с грудным ребенком и малышами сложно когда нет АБСОЛЮТНО ничего... Хоть мебель, хоть одежда, да хоть тарелки, в конце концов-помогите кто чем сможет! Ни раз помогала сама, и знаю, что вы, форумчане, никогда не оставались равнодушными! Тел для связи, если есть какие либо вопросы звоните- 89028277177
 
31 Янв 2013
369
0
16
#3
Размеры одежды и обуви напишите. Могу отдать микроволновку, фен, игрушки для мальчиков до 7 лет.
 
#4
Есть одеяло на овчине. Памперсы 2 шт. Остались бутылочки. Сегодня еще поищу. Завтра перезвоню и увезу
Размеры одежды всех членов семьи напишите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
31 Май 2013
191
4
18
#5
Сколько месяцев девочке?Есть 4 упаковки памперсов для новорожденных и еще что-нибудь соберу.
 
Последнее редактирование:
11 Май 2012
57
0
6
Салехард
#8
Размеры уточню чтоб лишнего не брать и отпишусь обязательно! Огромное спасибо тем, кто не остался равнодушными! Надеемся что еще и из мебели найдётся что не исползуется и вам не нужно! У нас есть большая машина поэтому если что-самовывоз,чтобы не доставлять вам лишних неудобств! Тем, кто звонил сегодня тоже огромное спасибо! Не сомневалась, что мир не без добрых людей!
 
11 Май 2012
57
0
6
Салехард
#10
ooops, я извиняюсь,но можно задать вопрос? Один из мальчиков ходит в 1 школу, только это 3 класс?
3 и и 4ый классы, 10, 12 лет...но разве это имеет значение кто в какую школу ходит.....

Пожар был 14 декабря..
 
#11
ooops, нет, просто у нашего одноклассника был пожар, мы хотели помочь и потом выяснилось, что ничего уже не надо, в том числе и деньги. Потому и уточняю. Пожар был на Восходе?
 
11 Май 2012
57
0
6
Салехард
#12
"Ничего не надо"- это точно не про эту семью...я достоверно обрисовала ситуацию, помощь актуальна.
Спасибо всем кто звонит и приезжает! От всей душт огромное спасибО!
 
#13
укажите, нужны ли женские вещи и какого размера, поскольку имею кучу-кучу-кучу платьев, в отличном состоянии, поскольку покупаются они без перерыва, так же есть и обувь, но нужны размеры, можно в личку