Спутники Кто что поймал в Салехарде Жар птицу? (13гр)

4 Май 2012
839
4
18
#1
Настроил тарелки на 75 (Радуга ТВ) и 36 (Трико+НТВ+) и стало скучно :no: кто нибудь смог 13 градус (HotBeard) словить? На какой диаметр?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#2
А 75 на Радугу какая тарелка?
И что там путнего по сравнении с НТВ+ и Триколор вместе взятых?
 
4 Май 2012
839
4
18
#3
А 75 на Радугу какая тарелка?
И что там путнего по сравнении с НТВ+ и Триколор вместе взятых?
1.Супрал 1.2 * 1.3 метра голова LUMAX с усилением 58Db
2.Там очень много (порядка 25) каналов идущих в открытом доступе
например Бойцовский клуб Спорт1 Спорт2 MTV Evropa+ Nauka 2.0 и др... - это самый большой набор каналов идущих именно в ОТКРЫТОМ доступе не бесплатно-закодированных а именно "Free"

по содержанию закрытых каналов могу частично подтвердить слоган Радуга ТВ - это действительно отборное телевидение, нехватает нескольких каналов - например - Nat Geo Waid. хотя его компенсирует Animal Planet
и конечно-же нехватает Full HD - не потому что что там супер передачи, а просто Full HD приятно смотреть - глаза радуются

минус один и жирный - слабый сигнал. Многие установщики отказываются с ним связываться - тяжело поймать и настроить.
Хотя я ставил и настраивал сам - этой зимой в 27 градусный мороз. и без всякого финдера. Сначала в картах земли определи азимут здания, в программе "Радуга ТВ" определил угол места и азимут спутника - он совпал (почти что) с азимутом здания. Выставил антену вдоль здания я сразу поймал 50% мощности мировского транспондера. (повезло) дальше дело техники
При моем оборудовании в любую непогоду у меня 100% качество а с комплетной тарелкой (80-90см.) могут быть проблемы-маловато
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
99
0
6
#5
На 1.2 метра с хорошим LNB несколько каналов с 13е открывались. На 3 метра, видно практически всё, что там есть.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#7
2.Там очень много (порядка 25) каналов идущих в открытом доступе
Радуга ТВ - это действительно отборное телевидение,
Т.е. при наличии шары Радуга ТВ никому не интересна. Правильный вывод?

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:55 ----------

На жарптице смотрю 628 каналов
И что интересного в остальных 600?
 
#8
Laz, Музыкалки если только . Множество разных.Кому интересно , 4 хритианских канала на русском.А так реклама да ислам преобладают.
 
4 Май 2012
839
4
18
#9
Т.е. при наличии шары Радуга ТВ никому не интересна. Правильный вывод?
Бойцовский клуб есть только на радуге ТВ и Континетв ТВ (85)
причом в континенте - платный. На НТВ+ и Трико есть конечно "Боец" но енто не то.
Что касается шары - "благодаря" нашему провайдеру шара есть не всегда и тогда Free на радуге - то что дохтор прописал:Yahoo!:
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#10
Бойцовский клуб появился на НТВ+ с 1 Мая (имхо я бы и без него не помер).
Шару я бы сказал не так уж и очень провайдер портит.
 
4 Май 2012
839
4
18
#11
Бойцовский клуб появился на НТВ+ с 1 Мая (имхо я бы и без него не помер).
Шару я бы сказал не так уж и очень провайдер портит.
Так то конечно, НТВ+ вне конкуренции при шаре

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

На жарптице смотрю 628 каналов . Русскоговорящих около 30.
а с какой тарелки?

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

На 1.2 метра с хорошим LNB несколько каналов с 13е открывались. На 3 метра, видно практически всё, что там есть.
Блин на 3 метра наверное можно от инопланетян сигналы ловить :grin:
только стоит она наверное космически дорого