Куда делась няня?

23 Июл 2012
87
0
6
#1
Девочки, кто-нибудь водил детишек к няне Римме Бакировне? По адресу Грибоедова 6 (за ул. Свердлова, там еще мгз Питомец). Кто в курсе, куда она пропала?
 
5 Июл 2011
287
0
16
#2
я водила к ней дочку.....она уехала яко бы на 2 недели, а в результате вынесла из дома все вещи и вещи наших детей в том числе и уехала с концами...там теперь новый детский сад.......у Рамии Бакировны есть племянница которая тоже имеет детский садик на Подшибякина.......вот ее бы телефончик узнать было бы не плохо.......мой тел.89821737207 если есть какие-то сведения позвоните пожалуйста
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#4
Это вечная тема о бессовестных людях. Хорошо, что с детками все в порядке:smile:
 
23 Июл 2012
87
0
6
#5
я водила к ней дочку.....она уехала яко бы на 2 недели, а в результате вынесла из дома все вещи и вещи наших детей в том числе и уехала с концами...там теперь новый детский сад.......у Рамии Бакировны есть племянница которая тоже имеет детский садик на Подшибякина.......вот ее бы телефончик узнать было бы не плохо.......мой тел.89821737207 если есть какие-то сведения позвоните пожалуйста

Если что-нибудь узнаю, обязательно позвоню! А что за новый ДС в этой квартире? Никаких отзывов нет про него?
 
28 Июл 2011
184
1
16
#6
я водила к ней дочку.....она уехала яко бы на 2 недели, а в результате вынесла из дома все вещи и вещи наших детей в том числе и уехала с концами...там теперь новый детский сад.......у Рамии Бакировны есть племянница которая тоже имеет детский садик на Подшибякина.......вот ее бы телефончик узнать было бы не плохо.......мой тел.89821737207 если есть какие-то сведения позвоните пожалуйста
тоже водила дочку туда, нравилось, что принимали малышей, очень не хорошо мягко сказать поступила, оставила её аванс, за следующие посещения и тю тю, хорошо что не много... Видела там новую няню, и обстановку, не впечатлило. Тоже ищу няню или дет.сад, которые работают с маленькими, нужно не часто, пару тройку раз в неделю
 
#7
А паспорт никто не догадался у этой Риммы посмотреть? Данные переписать? А если бы она ваших детей вывезла, вы бы тоже на форуме совета спрашивали?
 
28 Июл 2011
184
1
16
#8
А паспорт никто не догадался у этой Риммы посмотреть? Данные переписать? А если бы она ваших детей вывезла, вы бы тоже на форуме совета спрашивали?
Изначально отзывы были хорошие, она несколько лет работала, деток с 2-х месяцев брала и до 3-х лет воспитывала, уж не знаю что такое могло произойти, чтоб она так поступила
 
5 Июл 2011
287
0
16
#9
сейчас будет сниматься сюжет для телевидения про эту няню....если можете напишите свои телефоны для связи с вами....просто нужно задать несколько вопросов.....хотим разыскать ее племянницу, которая тоже в городе нянчится на Подшибякина......пусть люди знают про семейство мошенников......
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#10
Ужас ( как то проводила осмотр частных детских садов и на нее смотрела. Не понравилась она мне и условия. Но многие не раз хорошо отзывались о ней. Особенно то кто детей не часто водил а на время больничных или те у кого ненормированный
Рабочий день и ребенка оставить надо на ночь. Она еще и гаданием занималась ))) гадала не то на картах на то но рунах
 
6 Янв 2011
68
0
6
#11
сейчас будет сниматься сюжет для телевидения про эту няню....если можете напишите свои телефоны для связи с вами....просто нужно задать несколько вопросов.....хотим разыскать ее племянницу, которая тоже в городе нянчится на Подшибякина......пусть люди знают про семейство мошенников......
Мы тоже попались,и так же как и многих заплатили ей предоплата 5000 которые не отходили,вот номер 89519850561 звоните. отвечу на любые вопросы, хотелось бы увидеть это женщину и в глаза ей посмотреть
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#12
а все эти проблемы,что никто не просил у нее паспортные данные и никто не заключил договор,и даже никто не спросил медицинскую книжку,все это печально

не хотела обидеть-но это халатность родителей к своему ребенку
я пошла по частным садикам,кто работает официально-то числятся в документах центрами или клубами детскими,не имеют пожарную сигнализацию,не имеют второй пожарный выход,не имеют медика и кабинет медика, и вообщем можно перечислять дальше

вам надо коллективно писать заявку на проверку -если хотите тратить свое время в пустую,денег вам никто точно не вернет ,все это так долго и бесполезно
1000000000 раз проверьте все и перестрахуйтесь,не верю не одному отзыву здесь и знакомым ,все сама посмотрю и проверю -только тогда спокойна,еще раз говорю обидеть не хотела ,извините
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#14
Я ничего не поняла. Так надо писать или не надо?
писать надо в любом случае,чтобы было другим не повадно,чтобы люди боялись так поступать,только это все долго и у многих нет времени на это ,а в большинстве случаев и бессмысленно ,гооврю по собст.опыту
 
2 Сен 2013
144
0
16
#15
а все эти проблемы,что никто не просил у нее паспортные данные и никто не заключил договор,и даже никто не спросил медицинскую книжку,все это печально

не хотела обидеть-но это халатность родителей к своему ребенку
я пошла по частным садикам,кто работает официально-то числятся в документах центрами или клубами детскими,не имеют пожарную сигнализацию,не имеют второй пожарный выход,не имеют медика и кабинет медика, и вообщем можно перечислять дальше

вам надо коллективно писать заявку на проверку -если хотите тратить свое время в пустую,денег вам никто точно не вернет ,все это так долго и бесполезно
1000000000 раз проверьте все и перестрахуйтесь,не верю не одному отзыву здесь и знакомым ,все сама посмотрю и проверю -только тогда спокойна,еще раз говорю обидеть не хотела ,извините
И как, есть в Салехарде, по вашему мнению, достойный частный детский сад??? Куда ходит ваш ребенок?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#16
И как, есть в Салехарде, по вашему мнению, достойный частный детский сад??? Куда ходит ваш ребенок?
из всех,что я видела это вторая мама -где спейб-мы туда походили немного,но там тоже нет медика,нет пожар.сигнализации и второго выхода и крутая лестница.а так это самый нормальный вариант,в других просто кошмар
мы дома,ходим в кружки целую неделю-каждый день,по выходным бассейн,пока я работаю на себя я буду с ребенком сидеть и занимтаься, а потом в госуд.садик отдам
мне жалко своего ребенка,
но многим на работу надо и им нет выхода ,как отдавать свое дитя в такие места,
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#17
BlackMaMbA,мы дочку водили в Счастье, что на Комсомольской, у них медик приходящий есть, девушка хорошая, она еще в 3 школе подрабатывает и ей мы были довольны. А на постоянной основе навряд ли в частных садах когда-нибудь будут медики, им платить надо больше, а это соответственно и оплата выше будет за сад
 
19 Янв 2014
1
0
1
50
#18
И нас с предоплатой 5 000 руб. кинула. В день их отъезда, за недели 2 до сентября, в субботу я заглянула по пути на Грибоедова, они стояли с собранными вещами, но няня сказала что переезжают на Подшибякина 30. Но через 2 дня узнаю что они смылись в Башкирию. Связь она поддерживала с няней по адресу Подшибякина 29 (то ли 12, то ли 7 кв.) Вера Алексеевна тоже с Башкирии.
 
2 Сен 2013
144
0
16
#20
BlackMaMbA,мы дочку водили в Счастье, что на Комсомольской, у них медик приходящий есть, девушка хорошая, она еще в 3 школе подрабатывает и ей мы были довольны. А на постоянной основе навряд ли в частных садах когда-нибудь будут медики, им платить надо больше, а это соответственно и оплата выше будет за сад
Мы сейчас в поисках сада, ребенку 2,2 года, позвонила в "Счастье", группа 26 человек!!!!!!!! Для меня это оч оч много, даже условия смотреть не пошли.