Вопрос Куда делись дети? Магазин Кристалл.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#1
Сегодня примерно в 19.20 - 19.30 в кристалле, что напротив Сияния Севера услышал такой диалог между двумя подростками с рюкзачками (мальчик и девочка) примерно лет 14-16 "П" и человеком без опознавательных знаков, скорей всего контролёром торгового зала "КТЗ".
Собственно диалог (пишу как расслышал):
Ктз: это не вы вчера тут были?
П: бур бур (не расслышал)
Ктз: машет кому то в глубь торгового зала призывным жестом, щас, щас, стойте здесь.
П: тусуются и никуда не уходят
Ктз: что то ещё спрашивал, я не расслышал, но по его перемещениям я понял, что он их отпускать не собирается.
Далее дети стоят на месте, это происходило где гора корзинок при входе в зал с правой стороны. Я парня отозвал, говорю, чтоб без сотрудника полиции с ним никуда не ходил, если несовершеннолетние пусть так же родителей вызывают. Метнулся домой, в соседнем доме времено живу, сбросил покупки, вынул кошель и помчался обратно. Прихожу, детей нет, КТЗ спокойно ходит и собирает корзинки оставленные покупателями. Потусил минут 15, никого нет, прикинул, что если бы КТЗ увлек бы их внутрь чертогов то он бы тоже там присутствовал, как свидетель их вчерашних деяний? Короче сиськи помял я и ушел.
Вопрос собственно в названии темы. Кто что добавит? Может кому дети чего расскажут, подваливал ли к ним контролер, чего хотел?
P.S. дня через три тему закрою за неактуальностью.
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#3
Они могли как зайти в помещение охраны так и преспокойно уйти домой. Я опасался, что мелким подкинут чего в рюкзак, да минералку хотя бы и начнут разводить, я не говорю, что это должно было случиться, но я этого опасался, поэтому и вернулся. Насчет показалось, я написал то что услышал.
 
3 Июл 2014
107
0
16
#4
Они могли как зайти в помещение охраны так и преспокойно уйти домой. Я опасался, что мелким подкинут чего в рюкзак, да минералку хотя бы и начнут разводить, я не говорю, что это должно было случиться, но я этого опасался, поэтому и вернулся. Насчет показалось, я написал то что услышал.
Да хулиганит босота, нормально все
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#6
че-т лишние движения какие-то. в 14-16 дети уже не безобидные шалопаи, вам ещё подкинут и вас же потом напрягут (вспомните себя в эти года)
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#7
че-т лишние движения какие-то. в 14-16 дети уже не безобидные шалопаи, вам ещё подкинут и вас же потом напрягут (вспомните себя в эти года)
Вспомнил, не сростается. Ну лишние так лишние, я и сам понял, что зря вернулся. Наверно ютубов пересмотрел.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#8
Ивашка, да у нас город в 3 квартала, если и подстава, потом всей школой этого охранника и накажут. в 9-11 классе берегов же вообще нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.