Куда обратиться, чтобы сделали ремонт

28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#1
Доброго времени суток, дорогие форумчане. Назрел вопрос, куда нужно обратиться чтобы сделали в квартире ремонт, поменяли полы, утеплили стены и прочее?? Квартира по соц.найму
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#3
6-15-47 Ремонт квартир и офисов
За телефон конечно спасибо, но у нас в городе в квартирах, которые принадлежат городу, ну то есть по соц.найму такой ремонт делают бесплатно. Летом у соседей делали, пол меняли, стены утепляли....
 
#4
milk@, ну тогда обратитесь к тому с кем у Вас договор заключен

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:29 ----------

либо в УК
 
27 Сен 2012
67
0
6
#5
За телефон конечно спасибо, но у нас в городе в квартирах, которые принадлежат городу, ну то есть по соц.найму такой ремонт делают бесплатно. Летом у соседей делали, пол меняли, стены утепляли....
ну не знаю.... насколько мне известно, ремонт делали раньше. А с 1 января 2011 года, все что внутри квартиры за свой счет. Ну по крайней мере мне девушка в салехардремстрой так объяснила. А на вопрос, за что тогда берется плата в графе содержание и текущий ремонт, ответила, что за ремонт, уборку и обслуживание общих частей дома(уборщица, дворник, лампочки в подъезде и т.д). Самое интересное, что я интересовалась по поводу барака, где нет подъездов. Ответ: ....мммм, ну вот например, у вас крыльцо сломается, вы нам напишите, отремонтируют. Пипец, за 12 тыс. в год я сама крыльцо каждый год ремонтировать буду:%)