Вопрос Куда пойти на Новый год в Салехарде?

А ну-ка, нос - кверху, хвост - пистолетом! Все будет хорошо! Будет и на твоей улице праздник!!!
милая девушка, я просто устал, а "хвост" пистолетом, и на моей улице праздник.

---------- Добавлено в 03:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:22 ----------

перепил? или как... вроде тока в африке был, а тут уже спать... нипанятна жэ
нет в африке не пил, выпили на 0.5 коньяка и все, так что я уже трезвый.
 
а я так и не решил, толи на машине на землю рвануть, толи, ну теперь то в ресторан не попаду, эх завернусь в теплый плед и буду сидеть дома смотреть голубой огонек и пить коньяк.
 
у меня традиция в кругу своей семьи отмечать новый год. Соответственно я буду один за столиком в ресторане, потому что пока нет никого. Буду отмечать в тихом месте где мало народа или думал просто гулять по городу...
 
Как думаете: одной пойти - буду белой вороной там, да? Честно говоря, никогда одна не ходила в ресторан... :oops:
отчего ж...ты будешь объектом повышенного внимания неокольцованных мужчин...а по мере повышения градуса окольцованных то же...:hz:
з.ы. прикинь как романтично- встретить свою половинку в новогоднюю ночь...::friends:
 
15 Дек 2013
4
0
1
И мне интересно спустя пару лет, как встретила 2013?

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------

и 2014?

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------

На 2016 какие планы?