Вопрос Куда сдать старый аккумулятор?

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#2
Знаю куда если они не переехали, короче едешь в аэропорт, не доезжая аэропорта поворачиваешь к гостинице Обь, едешь к кочегарке которая по левой стороне будет, так вот с одно стороны кочегарка, с другой стороны принимают лампы люминесцентные аккумуляторы, компьютеры, так же заключают договора на утилизацию с предприятиями. Да будет такая железная дверь сразу и не поймешь что там что то принимают подниматься по лестнице на 2 этаж.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#8
Ну или выкинуть или 250 р получить, и акум вроде с кислотой, я так понимаю, если дети найдут и разбирать начнут, я просто себя маленьким помню когда нашли акум разбирать стали на свинец переплавить так вот помимо одежды все руки сжег, я не хочу что бы мой ребенок нашел данный агрегат, я ездил и сдавал 10 минут.

Дядя с Севера, Давай я тебе в подъезд все аккумуляторы свезу, которые приготовил сдать, только расколочу их, что бы кислота по подъезду растеклась и мусора подброшу из мусорного контейнера. Взрослые люди а советы блин. И так всю природу загадили, раньше в лес заходишь чистота сейчас чего только не найдешь.
 
#9
Ну или выкинуть или 250 р получить, и акум вроде с кислотой, я так понимаю, если дети найдут и разбирать начнут,
поверь, его раньше бичи заберут, что бы свинец сдать...:\"\":
а у нас что дети по мусорным контейнерам лазить стали? ;)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#10
Дядя с Севера, сдавал прошлой зимой 4 аккума на гидро, нормальный такой выхлоп вышел... цена там не за акумм а за вес т.к. все они разные...
 
#11
Дядя с Севера, сдавал прошлой зимой 4 аккума на гидро, нормальный такой выхлоп вышел... цена там не за акумм а за вес т.к. все они разные...
ну в магазе на Чупрова в объяве про аккумы забирают не по весу, а за штуку...:pardon:
В Тюмени торговцы аккумуляторами нехилую скидку на новый делают при сдаче старого...:good:
 
30 Дек 2009
57
0
6
#12
Подскажите где запчасти на Чупрова и где на гидро. Я готов бечплатно отдать лишь бы от него избавиться не вроде детишкам и окруж. среде.
 
16 Ноя 2010
286
0
16
Салехард
#15
Валяется 4 аккумулятора (2 изних 190 Ач 2 по 55-60 Ач), звонил узнавал что принимают по 7 руб. за кг., но так как собираюсь в Тюмень зимой то узнал что там за один 190 Ач дают 1130 руб, а за 55 Ач 335 руб, так что увезу ка я их туда и там же возьму себе новый 100 Ач. Здесь за них около тысячи деревянных дадут