Кузовной ремонт: рихтовка, покраска и т.п.

9 Ноя 2009
1,337
1
38
#41
Re: Где у нас красят машины?

А вот юбку на задний бампер черного авто покрасить в белый или в цвет кузова?
 
#42
Re: Где у нас красят машины?

свою машину красили у частника на Удаче, зовут Сергей. телефончик потеряла правда.
покрасил нам почти по кругу машину и взял недорого (относительно общегородского ценника в два раз дешевле вышло). качество от лукойловского неотличается. собственно без косяков вобще.

зы: если найду телефон обяз выложу
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
#44
Re: Где у нас красят машины?

свою машину красили у частника на Удаче, зовут Сергей. телефончик потеряла правда.
покрасил нам почти по кругу машину и взял недорого (относительно общегородского ценника в два раз дешевле вышло). качество от лукойловского неотличается. собственно без косяков вобще.

зы: если найду телефон обяз выложу
89028163298 Сергей тот что в удаче, щас крашу у него бампер и порог, ценник канешно не отличается от общегородских))) может сложная работа)
 
#45
Re: Где у нас красят машины?

телефончик потеряла правда. покрасил и взял недорого (относительно общегородского ценника в два раз дешевле вышло).
заклинаю вас девочка. Не дай бог вам превратитьтся в флудера и тролля. Пожалуйста, сделайте, чтонибудь полезное на форуме. Вспомните номер и стоимость работ. И не тртатьте свое драгоценное время на такие пустые сообщения.
 
#46
Re: Где у нас красят машины?

89028163298 Сергей тот что в удаче, щас крашу у него бампер и порог, ценник канешно не отличается от общегородских))) может сложная работа)
ну может что за полгода и изменилось, но нам он 8 деталей за 20 тысяч покрасил, это вместе с краской и работой.

в других местах дешевле чем за 40 и браться не хотели
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
#47
Re: Где у нас красят машины?

мне бампер и 1 пластиковый порог обошелся в 10 тыщ работа + моя краска и лак.

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

покрасить бампер за лукойлом стоит 8 тыщ вместе с краской (по прайсу), но там очереди ппц.
 
20 Авг 2009
572
1
18
41
#48
Re: Где у нас красят машины?

кароче дело такое, мало того что я отдал почти 15 за покраску бампера и порога так теперь они не подходят по цвету к моей машине они намного светлее((( тот кто красил (Сергей) валит вину на тех кто подбирал краску (Юля), поеду к ним буду разбираться с ними, они остались при моих деньгах, а я без денег и без удовлетворения, кароче очень недовелен, кто виноват и с кого что требовать хз
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#49
Re: Где у нас красят машины?

Поэтому краску ВСЕГДА должны покупать те кто красят.
Тогда мазаться не на что будет.
 
4 Июн 2009
458
0
16
#50
Re: Где у нас красят машины?

кароче дело такое, мало того что я отдал почти 15 за покраску бампера и порога так теперь они не подходят по цвету к моей машине они намного светлее((( тот кто красил (Сергей) валит вину на тех кто подбирал краску (Юля), поеду к ним буду разбираться с ними, они остались при моих деньгах, а я без денег и без удовлетворения, кароче очень недовелен, кто виноват и с кого что требовать хз
ваще красить пластик и ждать попадание в цвет очень тяжело, + один спец мне сказал что когда заказываешь краску "ТамЗаЛукойлом" на ипонскую машину, нужно обязательно уточнить что подбор краски должен осуществлятся по ипонскому каталогу... каталог если я не ошибаюсь называецо "ниссин"...
 
A

Acsima

Гость
#51
Re: Где у нас красят машины?

Красила задний бампер и бок (джипа) :
1.на СТО за магазином "Заполярье" (точнее следующий перекресток в сторону ангальского мыса, уходить надо направо (налево дорога -на ул. Геологов, короче к магазинчику "Спартак") - краска была своя! 14 тыс. (7 тыс. за деталь), покрасили нормально - мастер (не хозяин!) хороший
2. на СТО в Первомайском районе - краска подбиралась там же - та же сумма на том же объеме работы
телефоны, к сожалению, не сохранились, но Салехард вообщем то небольшой можно подъехать (знаю что только и в этих СТО хозяева не славяне :\"\":
Сильно за качество ответить не могу - визуально все славно, но знающие люди, все равно что наковыривают ...
 
29 Июн 2010
216
0
16
Салехард
#55
Re: Где у нас красят машины?

Отлично делают за заправкой лукойл, там и краску подбирают отл...друг делал там себе вапще ничего не видно!!!!
 
#56
Кузовной ремонт!

Помогите кто знает! Нужны номера телефонов или адреса, кто занимается кузовным ремонтом в Салехарде. Главное чтоб не дорого!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#59
Re: Кузовной ремонт!

Японец, ушиб всей бабки :)

гараж сразу (перед ним поворои направо) за ханвестом парнишка занимается контактов нет