Кулак радости

13 Авг 2009
2,119
0
36
#21
хм... фсетаки можно "достичь оргазма путем раздражения гениталий" или нет?
без очной ставки не обойтись...
значит нам нужен:
1. "суровый мужской волосатый кулак"
2. клитор
3. Стенорафист-зафиксировать/запротоколировать все (фото-видеосьемка тока по желанию обладательницы клитора)
Причем п.№3 должно быть 2. "М" и "Ж" для исключения двоякомыслия.

Есть варианты?
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#22
Танюсик, не знаю, как раз и пытаюсь узнать. Попробуйте прочитать полностью ветку и мои сообщения?
в частности:
1. Тема озвученная руссом турристом (облико морале) говорит о таком виде самоудовлетварения осуществленная методом трения сурового волосатого кулаке о не менее суровый (может и волосатый) мужчкой детородный орган. (название темы + первый пост)
2. Появляется, очень мною уважаемая, форумчанка Девушка с веслом с новой методикой применения же вышеуказанной конечности но уже с женским взглядом на ссие действо.
3. Я, спешаший удовлетворить свое десткое, чистое и невинное любопытство, прошу миледи раскрыть тему поглубже, привисти аргументы, факты, может быть и показательное выступление.
4. Недождавшись окончательного ответа, я с большим удовольствием, начал было ожидать от Вас, миледи, раскрытия темы.
5. И что ж в итоге - меня и спрашивают как енто происходит и как на практике? Смею обратить Ваше внимание, что я всетаки представитель мужчкого рода козлов, кобелей и отцов, и по умолчанию не имею возможности описать - как это раздражать свой клитор ,своим же кулаком ;)
6. Ну и в принципе.. все мною сказаное исключительно для поднятия настроения :)
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#24
Skif, меня смутил только один ваш пост:
ааа... погодите, а как самки дро@ат? Самое главное чем??
надо было сразу цитатой делать, чтобы понятнее...

но дальнейшее ваше постовое поведение показало, что вы очень даже в курсе дел чем и где... и просто (возможно для самоудовлетворения или подкрепления своих фантазий) хотите, так сказать, почитать пикантные подробности в женском изложении :))))
фиг вам :hz:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#25
Танюсик, жадничать не красиво ;) Да и думаю ничего нового не узнаю. :twisted:

Хотя, могу лишь предположить что раздражение гинеталий волосатым суровым кулаком вызовет лишь слезы на глазах носитильницы этих самий гениталий включая и клитор. :)
 
Последнее редактирование:
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#26
1. Тема озвученная руссом турристом (облико морале) говорит о таком виде самоудовлетварения осуществленная методом трения сурового волосатого кулаке о не менее суровый (может и волосатый) мужчкой детородный орган. (название темы + первый пост)
В теме, предъявленной Руссо Туристо, единого слова нет о кулаке, тем более волосатом. Но, принимая во внимание личный опыт и теоретические познания мужчин, кулак всплывает в названии темы. Что, однако, нельзя считать достаточным основанием для того, чтобы строить беседу, исключительно имея (в виду) кулак. Например, в произведении "Над пропастью во ржи" ничего не сказано про земледелие, сельское хозяйство и другие образы, ассоциативно возникающие по прочтении заголовка :hz:




2. Появляется, очень мною уважаемая, форумчанка Девушка с веслом

Спасибо :angel:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#27
апример, в произведении "Над пропастью во ржи" ничего не сказано про земледелие, сельское хозяйство и другие образы, ассоциативно возникающие по прочтении заголовка
у нас лошадей с ассоциативным рядом сложновато будет, сорри :) Что вижу, то и пою :)
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#28
Skif, нуу....скажем так.... пусть замучает любопытство ;)
инициировать чьё-то любопытство тоже: "КЛЁВA!!!"
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#29
Танюсик, Пусть меня убъют за такие слова, но - Мадам, можно вас пригласить в личку? Для удовлетворения своего любопытсва? ;) ;) :D
 
#31
Мне уролог гоовоорил, что мне, как и наверное большинству мужчин, коитусом нужно баловаться так часто как это возможно и желаемо, а если нескем, то разряжаться искусственным образом. прощаемся со страшилками про волосатость рук. МИНЗДРАВ РЕКОМЕНДУЕТ: ДРАЧИ!
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#33
о чем такая дискуссия? Вот когда дро*ат МОЗГ - вот это на самом деле страшное и безжалостное бесстыдство! И способов ТЬМА! И поз! И число субъектов, учавствующих в процессе - неограниченно!
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#34
- Чем занимаетесь? - Я дротист! - Дротите?? - Ну-у, не без этого.... (с) Comedy
[:]|||||||||[:]


Г (Гинеколог) - там... у пациентки... клитор - как дыня! С (стоматолог) - Да ну?! Г - Да я те мля буду! Сходи глянь, она щас в кресле как раз у меня в кабинете. ..приходят... С - Ну и хде? Клитор, как клитор! Г - Да???? А ты лизни...
[:]|||||||||[:]
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#36
Сорри за офф :oops:

Разговаривают друзья:
- Кота своего жалко. Орёт, секса хочет. Представь - у тебя секса бы не было.
- Ужас, нет секса и вместо рук - лапы с когтями!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#37
Встречаю братки "своего" из зоны. Как сел по малолетке, так 30 лет и просидел.
Выходит он значит, и они его сразу с порога в шикарнейший дом, коньяки, виски, сосиски, икра. Ну и естесно ему самую лучшую барышню подогнали. Оставили его одного, мол через три дня приедем, отдыхай.
Приезжают значит и спрашивают его:
- Ну чо, как те хата?
- Ё-маё, спасибо братва, все круто! Я ничо кроме СИЗО ИВС и нар дырявых не видел!
- А как те хавка-то, вкусная?
- Спасибо братаны, ничего вкуснее не пробывал, выпивка шикарная, еда великолепная!
- А чо, телка-то тебе как? Выбрали саму лучшую чтоб тебя порадовать!
- Дама хорошая, умница просто, спасибо братва!
- А как она в постели? Ты её трахнул?
- Не вы чо! Я утром в сортир иду, а она мне под дверь журнальчик с голыми тетками засовывает, чтоб подрачить можно было.
- Не поняли? Ты её чо не трахнул чтоль?
- А за что её трахать? Она не косячит!
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#39
BoX, а ты дрочишь?

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

RussoTuristo, Паша, а ты гоняешь вылого в кулаке?
 
#40
ZadoFF, :\"\":Конечно по три раза в день утром в обед и вечером....:\"\": :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование: