Кульмаметовой Анжелике и Деминой Галине Анатольевне

3 Мар 2011
43
0
6
#1
Мы безмерно благодарны Богу, Высшим Силам, Судьбе и нашему сынуле Василенко Коле за знакомство с замечательными людьми с Кульмаметовой Анжеликой Сергеевной и с Деминой Галиной Анатольевной! Спасибо, что есть такие добрые, солнечные люди, которые помогают верить и надеяться! Вы поверили в нас. Спасибо Вам Галина Анатольевна за то, что Вы не испугались моего особого ребятеночка и ввели его в мир музыки, дали азы игры на фортепьяно. Вы настоящий ходячий позитив! Спасибо Анжелика за ежедневные занятия по вокалу с моим Коляшиком. Спасибо за наставничество, за глубокую человеческую порядочность, за поддержку, внимание, тепло и отзывчивость.
И за те слёзы, которые сейчас у меня струйками бегут из глаз... Это слёзы счастья и благодарности...
Благодаря Вам наш сын стал победителем в городских конкурсах. Эти победы мы посвящаем ВАМ!
Пусть все то добро, которое вы делаете для людей, приумножается и возвращается к вам!
Мы с Коляшиком очень любим вас по отдельности и вместе, вы замечательные друзья!
БЛАГО-ДАРЮ!!!

PS:
Эти замечательные люди занимались и занимаются с моим незрячим ребенком в свое личное свободное время, не получая за это ничего. Они взяли моего ребенка, после того, как большинство людей и учреждений, узнав о нашей особенности, пугаются и отказывают нам (почти везде:cry:) Благодаря им мой особый ребенок живет насыщенной и полноценной жизнью, ежедневно делает маленькие и большие открытия, ему доступна радость творчества, победы и праздника.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#3
Gylnara, вчера смотрела ролик с выступлением Коленьки))) слезы на глаза наворачивались)))) Он просто у Вас умничка)) его песенка все еще играет в моей душе)))) я очарована им)) :Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:
 
#4
Сегодня видела Вашего мальчика на Пасхальном фестивале - просто чудо! Такая кроха и отлично держится на сцене.
Подарочки малышам нужно вручать первым. Так тяжко им стоять со всеми и слушать речи долго;) Сыночку - удачи!
 
3 Мар 2011
43
0
6
#5
Спасибо, Он старался. Что касается награждения, так все происходило по иерархии. Коляшику достался специальный приз губернатора, а такими призами награждают обычно в конце церемонии. А приз действительно стоил того, чтобы подождать. :good:
Это специальный дисплей Брайля, котрый обеспечивает тактильный доступ к компьютеру незрячих людей. Шикарный приз! Мы бы сами не потянули, чтобы приобрести... СПАСИБО Кобылкину Дмитрию Николаевичу, Бучковой Татьяне Виктороне, Кумылину Денису Викторовичу, Гришиной Вере Владимировне! Коляшик будет самостоятельно осваивать просторы интернета:Yahoo!: