Купил себе IPAD2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Фев 2011
629
0
16
#4
За какие проги вы не хотите платить? Что вы там такое супер дорогое собрались устанавливать? Все самое необходимое устанавливается бесплатно. Что вы конкретно то хотите?
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#6
25 Май 2011
171
0
16
#7
Хех)) Я тоже купила)) Позавчера)) Щас вот разбираюсь с ним) Если все будет работать сегодня, то может и тебе помогу))
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#10
Скорее 4.3.5 стоит прошивка, по крайней мере на моем стояла она во время покупки. Я лично свой апгрейдил до 5.0.1. Не привязанного джейла пока нет ни на ту ни на ту прошивку, поэтому и заморачиваться не стал. Сейчас не хилые скидки в АппСторе, поэтому накупил разных прог по скидкам и нормуль. Видео заливает AVPlayer без проблем, не надо заморачиваться с конвертацией видео ибо все форматы понимает. Из читалок влепил Stanza, добавил в нее репозиторий www.zone4iphone.ru и заливаю бесплатно книги. Думаю в принципе, пока и без джейла обойдусь. Кип и скайп бесплатны, игрушками я особо не увлекаюсь на паде, хотя парочку приобрел, чтобы было чем в дороге заняться. единственно конечно не хватает Сидии, и программ которые у меня на Айфоне стоят и к которым я привык, но уж подожду нормального джейла, а пока обойдусь.
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#14
Если в Китае купить, оригинал, то у них на китайском все будет? или можно покупать?
 
25 Май 2011
171
0
16
#16
А я купила, у меня сразу 5.0.1 стояла. Джейл не стала делать, ибо в АппСторе куча всяких бесплатных программ/игр, книги, фильмы - вообще не проблема. Так что я вообще не вижу смысла его каким-либо способом взламывать. Но если прям очерь захочется какую-то особенную программу, то не так уж и дорого ее купить, там стоит то всё копейки. Самая дорогая программа, которую я на сегодняшний день видела, стоила 150 рублей, думаю, что не очень дорого. А так все в районе $ 0.60-1.99.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#18
Помогите с афоном разобраться.. уже месяц пользуюсь, а дальше будильника не добралась, вчера удалось фотки на комп перекинуть копипастом. Айтюнс скачала, смотрю, как баран на новые ворота и не понимаю, что там делать. Хочу музыку закачать и игрушки разные. Еще ридер хочу, или как он там называется, чтобы книжки читать. Можно в личку :oops:
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#19
всё через Itunes, видео или качать готовое под айфон или самому делать, музыку можно тупо копировать он сам все сделает, есть бесплатная Stanza туда можешь закидывать книги, pdf читатать ibooks тоже бесплатно, выделяешь в айтюнсе приложения, кидаешь книги в новое окно и синхронизируешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.