Куплю котёнка СФИНКСА недорого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Июл 2010
673
0
16
#3
Она и сейчас есть, только у родителей живет. Они к ней очень привязались, вот и забрали себе.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#4
Да От такого чуда тяжело отказаться

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

на работе девушка только только отдала мальчика, но у них мамочка уже опять в положении, так что может месяца через три, если раньше не найдете.
 
24 Июл 2010
673
0
16
#6
Звонил уже, отдали((

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Да От такого чуда тяжело отказаться

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

на работе девушка только только отдала мальчика, но у них мамочка уже опять в положении, так что может месяца через три, если раньше не найдете.
Ну я надеюсь, что раньше найду, ну если что буду иметь в виду. , спасибо.
 
12 Июл 2011
22
0
1
#7
"на работе девушка только только отдала мальчика, но у них мамочка уже опять в положении, так что может месяца через три, если раньше не найдете.[/QUOTE]"

Добрый день, а вы можете после дать знать про котенка?! тоже хочу себе такого:oops:
 
24 Июл 2010
673
0
16
#8
"на работе девушка только только отдала мальчика, но у них мамочка уже опять в положении, так что может месяца через три, если раньше не найдете.
"

Добрый день, а вы можете после дать знать про котенка?! тоже хочу себе такого:oops:[/QUOTE]

Ну, это только через три месяца, а я раньше хочу взять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.