Куплю маленькую собаку.

7 Апр 2011
96
0
6
#1
Хочу купить маленьку собаку в пределах 5000, по размерам не более тоя, йорка. К сравнению с дорогостоящими не привязывайтесь, здесь важно, чтобы собака была маленькая и домашняя!!!! Документы не обязательно. Рассмотрю любые варианты.
 
Последнее редактирование:
16 Авг 2010
658
0
16
#3
А когда эта маленькая собачка без документов вдруг вырастет с овчарку, не боитесь. У меня тут подруга на птичке взяла себе щеночка, показали фото папы, мамы, не более 3 кг. Так щеночку 4 месяца и он уже по колено и это еще не предел. Документ, в данном случае родословная очень важна, если ваш хомячок вырастет с медведя будет с кого спрашивать. Собака - это член семьи, который проживет с вами более 15 лет и он должен вас радовать, как внешним видом, так и здоровьем.
Желаю удачи.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#4
На земле всегда большой выбор собак.Мы своего шарпея купили 4 года назад за 4000 руб. с родословной РКФ.
 
16 Авг 2010
658
0
16
#5
Можно с родословной купить ндорогую, породистую и породную собаку. Я говорю о том, что родословная все же очень важна...
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#8
У меня подруга мечтала о тое. И вот, любимый купил ей его за 3000 рубликов, маленький хорошенький.. только через месяца четыре, этот малыш уже был размеров с небольшого добера:lol: ну они его и таким любят)))
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#9
а если посомтреть на родителей щенка? ведь, я так думаю, от маленьких родителей не может вырасти пес "по колено"? (если ошибаюсь, поправьте)
 
14 Мар 2011
974
34
28
#12
Bastet, отличная цена!если малыши будут выглядеть так же,как ваш парнишка,то здорово!Шпицы дорогое удовольствие.20 думаю-нормальная цена
Без документов цена отличная, если учесть, что с одной и с другой стороны одни чемпионы, у мамаши даже чемпионы США присутствуют, а папаша титулы набрал вот, 29 мая.:\"\":
А то что детки, если конечно у них получилось все(у собачек), будут 100% такие, малый шпиц по нижней границе, в сентябре поеду специально за щенком или за всеми щенками, главное, чтоб были щенки
 
Последнее редактирование: