Куплю недорого британского котенка в июне

#1
Куплю недорого котенка британского в июне ДЕВОЧКУ ( т.к. в мае едем в отпуск) окраса черный мрамор на серебре. С документами.)))
 
Последнее редактирование:
#2
Re: КУПЛЮ НЕДОРОГО британского котенка В ИЮНЕ

Вера, вы с отпуска попробуйте привезти!в москве,например,можно найти не дорого.в Салехарде не резон искать,т.к. котенка тут на определенный период,определенного окраса и с доками шансов найти мало.
 
27 Мар 2011
161
0
16
#3
У нас котенок, мальчик - британчик, 1,5 мес правда не мрамор, а просто темное пятно на серебре. Цена 5 тыс., документы - оплата дополнительно клубу. Возможно оставить в мае на время отпуска.
 
#4
Re: КУПЛЮ НЕДОРОГО британского котенка В ИЮНЕ

Вера, вы с отпуска попробуйте привезти!в москве,например,можно найти не дорого.в Салехарде не резон искать,т.к. котенка тут на определенный период,определенного окраса и с доками шансов найти мало.
Вы имеете ввиду в Москве с рук тоже? Потому что в питомниках я смотрела, наоборот дороже - тыс 20 и выше....Просто в Москве мы будем только проездом, и быстренько купить котенка не получится, я думаю... Да и везти его тяжело мне кажется ( у нас еще дочке 5 лет) ....Да и в принципе не срочно в июне, могу и до июля подождать... Просто специально пораньше написала, может у кого родятся скоро....

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

У нас котенок, мальчик - британчик, 1,5 мес правда не мрамор, а просто темное пятно на серебре. Цена 5 тыс., документы - оплата дополнительно клубу. Возможно оставить в мае на время отпуска.
Спасибо, но вот загорелось мне (да и дочке тоже) полосатика именно))):oops:
 
#5
Вы имеете ввиду в Москве с рук тоже? Потому что в питомниках я смотрела, наоборот дороже - тыс 20 и выше....Просто в Москве мы будем только проездом, и быстренько купить котенка не получится, я думаю... Да и везти его тяжело мне кажется ( у нас еще дочке 5 лет) ....Да и в принципе не срочно в июне, могу и до июля подождать... Просто специально пораньше написала, может у кого родятся скоро....
а какая разница?питомник-те же самые руки,только зарегистрированные,как питомник,он так же может состоять из 1 кошки-производителя.да нет,не тяжело совсем.можно купить переноску побольше.они очень хорошо в поезде ставятся на верхнюю полку места ему там хватит и горшок можно поставить.вы можете заранее договорится с человеком,который вам продаст котенка,знаете,конкуренция такая,что я думаю большого труда им не составит вам привезти его даже на вокзал)главное,чтобы здоровый был.если что обращайтесь,может информация какая понадобится спрашивайте.хотя конечно,котенка сначала надо осмотреть хорошо,чтобы покупать.может и тут найдете.
 
28 Дек 2010
106
0
16
#8
Вам такая нужна? )) Только у меня кот. Вот как будут дети у него, сообщу вам)