Вопрос Курение

#1
Очень интересует: кодирует ли кто-нибудь от курения в Салехарде? Ну, или в лабытнангах, или в Аксарке? Короче, где-нибудь в наших краях
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#4
Ул Трудовая бывшое здание смуки , психоневрологический диспансер
 
#5
Нужно пройти курс специальный с капельницами , для очистки ,обычно дней 5 . Бывает в кардиологических отделениях платно . Может и в Салехарде есть. По другому курево не отвяжется. Что такое кодирование вообще.? Мне помогло 14 лет не курю ,и курил столько же.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#10
Бросил сам, электронная сигарета помогла тож кстати..Стаж около 20 лет был :) 4 месяца свобода..
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#14
Верный способ! Ограничить насильно, остальное зависит на сколько морально слаб человек, если сильно слаб, то внушение, аллен карр и всякий подобный трипер в помощь.
 
#16
Согласен с тем, что тут важна мотивация! Надо понять, зачем надо бросить курить?! Это важно.
А если просто бросать, то, мне кажется, что это не вариант.

Я тут полежал в больничке, в очередной раз столкнулся с людьми, болеющими раком. Вот мысли о том, что "выкуривая сигареты" день за днём я сам веду себя непонятно куда была для меня мотивирующей. И она преобладает на мыслью "А может покурить".
В общем, долго можно писать.
Главное - реально захотеть бросить.
 
#18
Стаж более 20 лет, но в один день где то в ноябре 2011-го, поняла, это стало просто ритуалом, утром на работе собираемся в курилке разговоры о прошлом вечере и т.д. и так через каждые 20-30 минут, бла бла бла. Дома вечером даже не тянет покурить, и отказалась, прошло безболезненно не хочу вот уже и февраль к завершению, не хочу. Видимо настолько перекурила, что даже не тянет.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#19
Угу, главное нужный момент выбрать, когда самому хочется бросить. Для меня вот, еще удачный момент, когда простываешь -тогда бросается особенно легко,может пригодится кому. Просто раньше, в пору юности спортивной, курение, а курил я 4-5 сигарет примерно в день, особо не мешало. Потом к 30 стала уходить пачка, а сейчас, через пяток лет, уходило почти 2 пачки. Тут-то и понял,что пора бросать окончательно. Бросал до этого 2 раза, по году, без всякой химии. Закуривал опять под стресс+выпивку. Надеюсь в этот раз бросил навсегда, чего и всем желаю.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#20
Ограничить насильно, остальное зависит на сколько морально слаб человек, если сильно слаб, то внушение, аллен карр и всякий подобный трипер в помощь.
Как раз таки тот, кто курит, и есть слабый, а не тот, кто броисл с Карром. Чтобы бросить с Карром нужно действительно захотеть перестать дымить, и соответственно настроиться. Карр как раз и помогает с настройкой, не более. А кто слаб - тому даже это не помогает...