Куропатка возродилась!!!

1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#89
Морозов и буранов сильных не было еще, она видимо вся на севере, не мигрировала. Ждем после НГ. Две зимы ее было много, ходила по поселку как домашняя курица. Очень может быть, что в этом году не будет.
 
26 Фев 2013
284
0
16
#91
на лебедей охота в России почти запрещена как и весенняя( а сознательный охотник вообще не станет долбить весной),а в некоторых странах,а в частности в Финляндии,вообще запрещена.
Я вообще то не про стрельбу лебедей и вообще не про стрельбу,

а по курам - видел парочку, одну добыл в ноябре еще
 
Последнее редактирование:
7 Дек 2012
72
0
6
#95
Сегодня днем ходил возле переправы ни одной куропатки так и не встретил. Мест ее обитания не знаю. Может кто собирается на этой неделе на охоту и возьмет с собой? Я удовольствием составлю компанию! Имею огромное желание поохотится, а также необходимые разрешения и снаряжение, включая подствольный и налобный фонарь для ночной охоты. Снегохода нет.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#96
Имею огромное желание поохотится, а также необходимые разрешения и снаряжение, включая подствольный и налобный фонарь для ночной охоты. Снегохода нет.
это типа в ружье прогулять хочешь?
....
нету нифига там ....
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#98
нету дичи никакой все убили осенью даже возле Белоярска
Фото нет, 34 куры и 5 зайцев за 5 часов снегохода

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

Фото нет, 34 куры и 5 зайцев за 5 часов снегохода
если все будет путем в эти выхи фото кину

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ----------

Фото нет, 34 куры и 5 зайцев за 5 часов снегохода

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------



если все будет путем в эти выхи фото кину
если что могу зайцем угостить)))