Салехард Курсовые, контрольные,дипломные и все работы связаные с учёбой.

14 Янв 2011
33
0
6
#1
На сегодняшний момент у жителей Салехарда появилась уникальная возможность заказать любую работу связаную с учёбой за символическую цену, гарантии качества,короткие сроки мы в этом деле уже 10 лет.
Все жедающие обращайтесь по тел. 89615513854, E-mail : Impact_7@mail.ru по поводу цен и сроков сюда же.
 
Последнее редактирование:
14 Янв 2011
33
0
6
#2
В наличии имеються работы защищеные в ВУЗ Тюмени филиалах Саелхарда по предметам:
Статистика:
1.СТАТИСТИКА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ
2.СТАТИСТИКА ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
3.CТАТИСТИКА ДИНАМИКА ПЕРСОНАЛА
4.СТАТИСТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ АНАЛИЗ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ОТРОСЛЯХ ПРОМЫШЛЕНОСТИ
 
14 Янв 2011
33
0
6
#3
цены приемлимы отличаються от всех цен в Салехарде в сфере таких услуг.:good:
 
14 Янв 2011
33
0
6
#4
Дорогие клиенты номер телефона поменялся 89615513854 и появились приятные скидки при заказе 4 и более работ жду заказов =)
 
14 Янв 2011
33
0
6
#5
Кирочка ворд ошибок не допускает еще не 1 мне назад работу не вернул делайте выводы.:\"\":
 
#6
Угу...ошибок то может и нет в word, а вот где гарантии что одна и таже курсовая сразу у десятка студентов одной и той же группы не окажется? Я сама студентка 5 курса и пишу курсовики сама не потому что денег нет или жалко, а потому что очень прикольно наблюдать когда наши преподы ложат на стол 3 слово в слово одинаковых курсовика и говорят: "ну что? кто сдает, а кому пересдача?" А еще был случай по высшей математике. когда я сама решила дома, прихожу с девчонками свериться а ответы разные... они купили, а я сама решала. ну само собой подумала где то я видимо накосячила, времени переписывать уже не было, сдала. И что в итоге?!!!!! У меня правильно, а уних ответ не верный в задании. В самом начале минус не туда пошел и понеслась дальше вся арифметика. А ведь по 1,5 штуки заплатили.... прикольно?! Если берете деньги хоть говорите куда подобные экземпляры отдавали, что бы потоки, филиалы, группы разные были.
 
14 Янв 2011
33
0
6
#7
Лилия если чесно я не понял к чему пример мои клиенты мне заказывают свои разные темы,варианты и все работы я делаю разные еще не разу не было такого чтоб я продал одну и ту же работу а в вашем случае я считаю что вам просто не повезло. Я к каждой работе отношусь серьезно и несу гарантии в каких либо недочетах и.т.д так что ко мне ваша история отношения не имеет.
 
#10
Кирочка ворд ошибок не допускает еще не 1 мне назад работу не вернул делайте выводы.:\"\":
Правильно будет - "ещё ни один человек, не вернул мне работу назад":\"\":
 
#14
Угу...ошибок то может и нет в word...
Чаще всего ворд "исправляет" так, что получаются новые ошибки :)))

...вот где гарантии что одна и таже курсовая сразу у десятка студентов одной и той же группы не окажется
Я, к примеру, пишу с нуля (т.е. работы проверяются системой антиплагиат в обязательном порядке), а продаются они только в том случае, если студент согласен на то, что они уже были использованы, при этом даже университеты не могут совпадать.

У меня правильно, а уних ответ не верный в задании. В самом начале минус не туда пошел и понеслась дальше вся арифметика. А ведь по 1,5 штуки заплатили.... прикольно?!
В таком случае полный возврат денег, это ж не шутка :(

В общем, кто как пишет :angel:
 
26 Июл 2011
19
0
1
Омск
#15
[FONT=&quot]В прошлом году мне позвонил знакомый и предложил работу референтом в своей фирме. :oops:
«Ты же училась в спецшколе с английским уклоном?» - уточнил он. Да, совершенно верно, я училась в такой школе и девять лет изучала английский язык, но мои знания очень далеки от совершенства.
Приятель сообщил, что ему нужны проверенные люди, а от меня требуется время от времени общаться с иностранными партнерами, главное понимать, о чем они говорят и уметь донести до них нужную информацию. Я задумалась…
Критично оценила свои навыки и решила пройти какие-нибудь курсы. Вооружилась интернетом и стала искать что-нибудь подходящее. К моему счастью помимо очных курсов оказалось много дистанционных программ обучения. Случайно наткнулась на сайт www.govoru-svobodno.ru, языковые курсы Говорю Свободно по методу CLP, в информации указывалось, что они рекомендованы президентом союза переводчиков России.
Привлекло то, что заниматься можно было полностью самостоятельно, а так же основным плюсом стал тот факт, что запись обучающего материала производилась носителями языка – это помогает выработать произношение без акцента, более чистое. Для начала мне предложили пройти бесплатный психологический тест (кстати, пройти его бесплатно может каждый
http://www.govoru-svobodno.ru/promo_test.html - это ни к чему не обязывает).
Далее я изучила отзывы тех, кто уже прошел обучение. Все утверждали, что изучение по этой методике очень удобно тем, что большую часть занятий (если их так можно назвать) нужно слушать специальные аудио файлы, записанными носителями языка и лишь четверть времени нужно действительно прилагать усилия. Особенно вызвал доверие рассказ
героя РФ, летчика-космонавта Валерия Корзуна (http://www.govoru-svobodno.ru/o_nas_govoryat.html).
Я тогда подумала, что если такой человек берет на себя ответственность положительно отзываться об этих курсах – то им можно доверять! После оплаты курса я прошла еще одно психологическое тестирование, на этот раз оно было намного серьезнее, чем первое. По его результатам (всего лишь за три дня) составляется индивидуальная программа обучения.
К обучению я приступила с большим удовольствием и верой, что эта методика поможет мне быстро выучить английский язык. Обучение действительно отлично подошло для такой лентяйки как я. Методика мне больше всего понравилась тем, что не нужно было учить скучные и ненавистные мне правила!
Прослушивать записные для меня уроки можно было в любое удобное время – в дороге, на кухне, просто сидя дома. Меня учили говорить и понимать, а не зубрить! Через три месяца обучения меня ждал первый экзамен – на фирму приехали первые иностранные партнеры! Я как ребенок обрадовалась тому, что так легко понимаю английский язык! Всего моё обучение длилось 7 месяцев!
Мне этого было достаточно!
Самое интересное, что племянник, которого не заставишь сесть за уроки, тоже решил последовать моему примеру и уже месяц занимается изучением английского по методу CLP. Хочет смотреть фильмы в первозданном виде, без перевода!
[/FONT]
Благодаря курсам Говорю Свободно я не только изучила язык, но и получила хорошую, любимую и достойно оплачиваемую работу!
:Yahoo!:
 
14 Янв 2011
33
0
6
#16
Ребят топ еще актуален сменился только номер и способ оплаты а так же все то же качество кратчайшие сроки...

---------- Добавлено в 05:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:02 ----------

Новый номер 89097422054 звоним, пишем всем поможем!!!
 
14 Янв 2011
33
0
6
#18
Пишем не стесняемся, у нас стали меньше цены так как щас все делаеться в тюмени уникальная возможность только для жителей ЯНАО новый тел. 89097422054 ну и старый почтовый Impact_7@mail.ru цены стали гораздо меньше а качество прежнее.