Салехард Курсы английского на Матросова 36А

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Ноя 2010
237
0
16
Салехард
#1
Народ, отзовитесь, пожалуйста, кто в сентябре-октябре записался на курсы английского на Матросова 36А....
Я оплатила, слава богу, только один месяц. Курсы должны были начаться 11 октября...по сей день ни слуху, ни духу...:sad:
 
15 Ноя 2010
237
0
16
Салехард
#3
надо было...:sad:
В еврошколе преподавателем английского (который у взрослых ведет) че то в последнее время недовольны...говорят две группы объединили и топчутся а месте...д
 
15 Ноя 2010
237
0
16
Салехард
#6
По моему называется Деловой центр образования, они проводят различные семинары в нашем городе.

Курсы стоили 3500 в месяц, обучение должно было идти 6 месяцев. Литературу выдали, между прочим не дешевую.

Я туда звонила в начале ноября, мне сказали, не переживайте мы вам позвоним....:sad:
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#7
Курсы должны были начаться 11 октября...по сей день ни слуху, ни духу..
Я туда звонила в начале ноября, мне сказали, не переживайте мы вам позвоним..
значит все хорошо!
тем более
Литературу выдали, между прочим не дешевую.
:)
 
3 Мар 2010
249
0
16
#9
лучше в еврошколу проверено там не кинут
Да не кинут,но и не научат-было время когда у них были хорошие преподаватели, но потом они пополнили ряды салехардских чинуш и остались евросереднячки. Чиновникам с карманами полными лёгкого бабла дорога туда пущай у людей одной иллюзией станет больше,а база знаний пополнится английским алфавитом.
 
Последнее редактирование:
9 Дек 2009
2,450
0
36
#10
Да не кинут,но и не научат-было время когда у них были хорошие преподаватели, но потом они пополнили ряды салехардских чинуш и остались евросереднячки. Чиновникам с карманами полными лёгкого бабла дорога туда пущай у людей одной иллюзией станет больше,а база знаний пополнится английским алфавитом.
на данный момент для обучения 4-х летнего ребенка у них уровень нормальный меня устраивает
 
15 Ноя 2010
237
0
16
Салехард
#18
подожду до понедельника (6 декабря) и схожу...не удобно только то, что я работаю так же как и они...т.е времени нет, чтобы их там застукать!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#19
Mashunya, позвонила я им.Они работают до 17.30.Сказали,что курсы начнутся скорее всего,после НГ,когда будет укомплектована группа.Занятия начинаются с первого уровня,то есть для начинающих. Если хотите второй уровень,то надо пройти тестирование.Из разговора я вобще засомневалась,смогут ли они меня чему то научить,я и так всё знаю,но мне хотелось бы не забывать англ.яз.
 
15 Ноя 2010
237
0
16
Салехард
#20
когда я поинтересовалась на счет второго уровня, они мне сказали, что надо пройти тест из 50 вопросов и допустить максимум 2 ошибки... и тоже начали уговаривать на счет первого уровня...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.