Курсы кройки и шитья

3 Мар 2010
297
0
16
41
СХД
#1
к слову, чем себя занять. купила себе подарок на НГ - швейную машину. хочу научиться шить "по-взрослому". оказалось, я не одинока в этом своем желании научиться этому чУдному мастерству. нас, как минимум, трое)) подскажите, люди, есть ли в Салехарде курсы кройки и шитья? или что-то подобное.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#3
а что взяли?

Я супруге подарил хорошую джаномку в прошлом году...
Очень хороший форум Осинки...
вам, как женщине , будет полезен и интересен очень....
 
24 Окт 2012
313
8
18
#6
Эх,я б тоже ходила бы на такие курсы((а-то все элементарное только умею....а хочется платьишки интересные)))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#7
Эх,я б тоже ходила бы на такие курсы((а-то все элементарное только умею....а хочется платьишки интересные)))
тоже,хочу,обзвонила все ателье,сказали что если наберется группа,то сделают уроки,но я потеряла номер ателье,
с удовольствием бы поучилась
 
#10
тоже,хочу,обзвонила все ателье,сказали что если наберется группа,то сделают уроки,но я потеряла номер ателье,
с удовольствием бы поучилась
Это, скорее всего, "Дамское счастье". Я как-то интересовалась у них, точно так же ответили. Давайте соберемся, желающие научиться шить интересные платьишки? Так и группа, глядишь, наберется.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#11
Это, скорее всего, "Дамское счастье". Я как-то интересовалась у них, точно так же ответили. Давайте соберемся, желающие научиться шить интересные платьишки? Так и группа, глядишь, наберется.
я только за, давайте наберем группу ,у меня столько есть знакомых поставщиков по тканям,там всякие именные ткани, а я не могу этим воспользоваться , вообщем если что то я уже в этой группе
 
9 Сен 2011
41
0
6
#12
Это, скорее всего, "Дамское счастье". Я как-то интересовалась у них, точно так же ответили. Давайте соберемся, желающие научиться шить интересные платьишки? Так и группа, глядишь, наберется.
На прошедших выходных они сказали, что будет совсем в скором времени что-то вроде клуба по интересам, показы, обсуждения, что-то еще, в том числе МК.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#13
На прошедших выходных они сказали, что будет совсем в скором времени что-то вроде клуба по интересам, показы, обсуждения, что-то еще, в том числе МК.
ну все тогда ждем, чтобы нас всех желающих научили
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#19