К кому обратиться за помощью подскажите пожалуйста?

6 Авг 2015
14
0
1
#1
Здравствуйте, скажите пожалуйста куда и кому можно обратиться за помощью я стала инвалидом благодаря нашей медицине, а теперь от меня все отказываются даже в Израиле отказали в лечение у меня задето спиной мозг и врачи с Германии только согласились но они попрасили2,5 миллиона. Подскажите к кому обратиться за помощью, спасибо зарании.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#2
кому можно обратиться за помощью я стала инвалидом благодаря нашей медицине
1. Какие-то действия по иску к мед.учреждению уже делали? И к какой именно медицине, медицине-ЯНАО, или к медицине наших бывших республик?
2. Счас что именно хотите? Получить деньги или как?

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------

от меня все отказываются даже в Израиле отказали в лечение
Конкретная причина по которой отказали в Израиле?
 
6 Авг 2015
14
0
1
#3
Израиль, Москва центр Бурденко, Санкт петербург несколько центров, Новосибирск ,Тюмень и так. далее они все одно и тоже говорят что с нарушением тазом мы не принимаем и так как мне уже было сделано пять операций но одной из операций был задет спиной мозг, задеты нервные корешки

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

Нет я не подавала на них в суд так как все упирается в деньги нанять адвоката сделать не зависимую экспертизу а это очень дорого

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Мне вот посоветовали пойти к депутату на прием и просить о помощи, завтра поеду на прием
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#4
А что депутат? Нужно же доказать причинно-следственную связь между действиями мед.персонала и наступившими последствиями
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#6
я не подавала на них в суд так как все упирается в деньги нанять адвоката сделать не зависимую экспертизу а это очень дорого
И что именно хотите от форума, если сами все знаете?


Мне вот посоветовали пойти к депутату на прием и просить о помощи, завтра поеду на прием
Какую вы помошь от него ждете?

мне уже было сделано пять операций
Операции были сделаны именно в ЯНАО и именно в ЯНАО по вашему мнению была допущена врачебная ошибка? Что вам сказали по этому поводу медики?

я не подавала на них в суд так как все упирается в деньги нанять адвоката
Что вам мешало сходить для начала на бесплатную юридическую консультацию?? ( в городе есть такие)

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

вот-
Что вам мешало сходить для начала на бесплатную юридическую консультацию?? ( в городе есть такие)
 
6 Авг 2015
14
0
1
#7
Хочу помощи попросить ,просто Незнаю где и как собрать эти деньги

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------

И что именно хотите от форума, если сами все знаете?


Какую вы помошь от него ждете?


Операции были сделаны именно в ЯНАО и именно в ЯНАО по вашему мнению была допущена врачебная ошибка? Что вам сказали по этому поводу медики?


Что вам мешало сходить для начала на бесплатную юридическую консультацию?? ( в городе есть такие)

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------


вот-
Спасибо большое ,а не подскажете где они находятся

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

Хочу помощи попросить ,просто Незнаю где и как собрать эти деньги

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------



Спасибо большое ,а не подскажете где они находятся
Я честно не знала мне в одноклассниках подсказали такие же люди отзывчивые как и вы. Первая операция была в Салехарде ,две в кургане, и остальные в Тюмени
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#8
Незнаю где и как собрать эти деньги
Обратитесь к своей многочисленной родне, которые с юга....

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------

Первая операция была в Салехарде ,две в кургане, и остальные в Тюмени
Так может вам в Тюмени или в Кургане повреждения нанесли? Сколько времени прошло?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#12
Куда??
Если хотите что бы вам нормально отвечали, задавайте внятно вопросы!

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------

Сроки исковой давности не вышли, действуйте.
 
6 Авг 2015
14
0
1
#13
Спасибо большое вам

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:29 ----------

Досвидание, и спасибо огромное за советы
 
3 Май 2014
821
1
16
#15
может не знал как сформулировать свои мысли и вопросы, а может просто деньги собрать)
 
5 Мар 2012
9
0
1
#16
[/COLOR]Откуда Вам известно, что с юга? Я лично знакома с этой девушкой- она здесь родилась и живет. Всех коренных аборигенов обязательно должны звать Машами и Сашами по-Вашему? И что за тон разговора с человеком , который просит помощи?! Для чего было заходить в подобную тему с таким настроением и отношением к просящему о поддержке? Нужно учитывать, что умением правильно излагать свои мысли владеют не все люди ,а в стрессовых ситуациях тем более. И возможно человеку неудобно просить у незнакомых людей материальную поддержку, когда он этого никогда не делал.