ЛАБРАДОР палевый ищет новую семью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ ЛЮБЯЩИЕ РУЧКИ пристраивается палевый кобель, 4 года, бывшие владельцы привозили его с Москвы (документы, известный питомник), кастрирован. Нормальный адекватный обучаемый кобель, похудеть малость надо, а так все нормально... (находится в г. Ухта, кинологическом клубе "Северное Сияние" готовы оплатить доставку)
причину не спрашивайте - не знаю, наверно обстоятельства так сложились
 
#3
Ksusha82, видимо не входил в план вязок в клубе и содержался рядом с суками и что бы не было внеплановых щенков, не всех сук и кобелей вяжут, только лучших по качеству (экстерьер, рабочие качества, психика)
 
16 Авг 2010
658
0
16
#4
Ksusha82, Собака пристраивается в добрые руки, а не продается как кобель производитель. А вы хотели бы получить за бесплатно, да еще и щеночков печатать, а потом еще и продавать. Классно придумали!!!!
 
#5
А по моему это вариант компаньона для себя и друга для собаки (как для суки так и для кобеля) у кастрированого кобеля целая куча достоинств в поведении, он послушен и уравновешен и старается угодить хозяину, ему не "срывает крышу" соседняя течная сука поэтому он домашний и преданный. :good:
 
19 Фев 2012
66
0
6
41
Тюмень
#6
уже не первую тему читаю . Так приятно ,что люди так бьются за хорошее разведение в своем городе.


Ksusha82, Скажу вам как заводчик по лабрам. Если вам хочется щенков. То не поленитесь ,вложитесь и привезите хорошего мальчика. Но надо и по выставкам вам его возить будит. Но есть свой минус..Содержать суку и кобеля в квартире крупной породы очень сложно. Постоянно их нет смысла вязать..надо вязать с разными кобелями. А вот мальчику стресс сильный. Он будит болеть.
 
#7
retriverTMN, заходила на ваш сайт, понравился, собаки у вас достойные и очень все правильно и доступно написано про людей-покупателей, про собак, хотя я ни разу ещё не принимала щенков и не отдавала их. Очень хочется малышей, но очень страшно - в какие руки (у меня лабрадор, скоро 3 года, не развязанная, крови финские и американские), страшно что не понимают.... во главу ставиться рубь, причем свой. Меня часто спрашивают: это собаке? (мясо, игрушку, корм из Москвы), сколько вы на неё тратите, а я не знаю, отвечаю вопросом: а вы подсчитываете на сколько рублей съел ваш ребенок в месяц?
Очень согласна: "собака для себя" здорово написано, крик души....
 
19 Фев 2012
66
0
6
41
Тюмень
#8
Анжела, Спасибо вам за теплые слова. Сайт нужно еще заполнять. Постепенно заполню))) Я просто очень люблю своих собак на многое пошла ради них. Даже в плане жизненного комфорта..и не понимаю тех для кого это прежде деньги. Я за 7 лет гораздо больше вложила в них ..чем они мне принесли ..если рассуждать в плане продажи щенов. Поэтому кто хочет наживаться на этом и разбогатеть. Глупая затея. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.