Футбол ЛЕ 2011/2012

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#41
Шамроку не хватило "физики", но и Рубин красавцев-голов наколотил! 0:3 Рыжиков - Супер!
Шамроку не хватило мастерства так скажем, комманда то полупрофессиональная, не помню фамилию игрока так у него основная работа в цеху по производству газировки и он там не один такой, бюджет клуба 700 тыс фунтов. Рубин был просто обязан выигрывать.

Смотрел Паок-Тоттенхем, скажу что Рубину придется не сладко с Паоком, играют очень даже не плохо, за малым они Тоттенхем не выиграли и поддержка трибун просто сумасшедшая.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#42
комманда то полупрофессиональная, не помню фамилию игрока так у него основная работа в цеху по производству газировки и он там не один такой, бюджет клуба 700 тыс фунтов.
Ну об этом обо всём комментатор говорил...Так то сборная России полупрофессионалам сливала уже))) Кстати, в Рубине стока новых лиц и все из-за бугра...((
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#43
Ну об этом обо всём комментатор говорил...Так то сборная России полупрофессионалам сливала уже)))
ну естественно я от комментатора это узнал, я написал это потому что не у всех есть НТВ плюс и не все могли слышать комментатора. А вот про сборную я что то запамятовал когда она слила полупрофессионалам?
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#45
ну бич наш такой, мы можем выиграть Англию и тут же сыграть в ничью с Израилем, а в 2007 г. Андорру кое как выиграли, ну нет у нас настроя на слабые команды, а в этих отборочных суперзвезда мирового футбола Роман Широков залупил: "Зачем нам изучать сборную Армении пусть они нас изучают" итог матча мы все помним 0:0
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#47
все готовы? кто болеет за зенит, у того всегда стоит :russia:

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:46 ----------

не туда писанул :lol:
 
18 Май 2010
524
0
16
#50
ZadoFF,
до сих пор не пойму за что удалили Рыжикова...
За фол последней надежды...Хотя за такое в Англии и Италии дают только желтую...Ну и литовский вратарь красавец, как он в 2 тайме мячи вытаскивал))))Вообщем весна будет футбольной для России..Все 4 клуба прошли дальше...Надеюсь Зенит кем нибудь усилится и успеет дозаявить игроков. Для ЦСКА даж не знаю что... просто играть норм в обороне и Думбия реализововать свои мементы....ЛОКО тоже надо что то делать с обороной 5-3 от Андерлехта (а общий 7-3) этого я не ждал.Рубин красавцы, плохо одно Еременко в ЛЕ заявить не могут..а так каак они играют ЧР то в ЛЕ могут далеко пройти)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#51
Рыжикова по делу удалили, вопрос в другом, как пацики из Казани допустили такую контратаку???
А футбольная весна российским клубам выйдет боком(((
 
18 Май 2010
524
0
16
#54
Рубин показал просто ужасную и пенальти ещё не забили
Рубин в который раз начинает после паузы так играть!!!!Вспомнить хоть как они начанали с твенте дома, и как они сыграли ответный матч, так что будем надеется что ответный матч Рубин сможет отыграться и пробится дальше. Но честно говоря у меня надежд с Рубином нет. Посмотрим как Локо сыграет...Там интересней будет
 
#55
Странно уже вечер следующего дня после игры, а игру Локо с Атлетик никто еще не обсудил... :)
смотрел вчера.. игра понравилась... первый тайм не очень.. второй интересный.. чем то похоже было на голы зенита с бенфикой.. ))
ЛОКО молодцы!
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
#56
В Бильбао будет очень тяжело удержать, думаю у мешков шансов даже побольше в Португалии чем у лохомотов. Игра неплохая, локо понравился характером, но не качеством игры и взаимодействия, да и поле никакое было, видно что похуже Питера...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#57
Странно уже вечер следующего дня после игры, а игру Локо с Атлетик никто еще не обсудил...
Смотрел урывками, Атлетико произвёл впечатление команды очень сильной технически, чего только стоят их перепасовки в одно касание по 5-6 передач кряду.
Думаю у Локо немного шансов в ответке, если только их воротчик всё не потянет.
P.S. Воротчик у Локо - красава.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#58
Приятно удивлён первым таймом. Локо смотрится сильней Атлетико (тьфу 3 раза).

---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------

Перестроились за счёт 2-х замен. Локо нужно что-то срочно делать, а то дожмут...
 
18 Май 2010
524
0
16
#59
Дожали ЛОКО. Атлетико забил 1-0...Теперь нам нужно забивать

---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:21 ----------

Локо вылетел(((( ну что ж теперь болеем за Рубин