Лабытнанги ЛТВ

12 Май 2010
5,911
1
38
#1
а кто знает, куда с экрана подевалось лабытнангское городское телевидение?....переехало на др канал?...на кабель ушло?...уже месяц не показывает....:no:
мож в отпуск разбежались?...
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#3
а кто знает, куда с экрана подевалось лабытнангское городское телевидение?....переехало на др канал?...на кабель ушло?...уже месяц не показывает....:no:
мож в отпуск разбежались?...
Поломался передатчик, эфир предварительно возобновят 30 июля.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#5
КЫСЬ,так позвонила бы туда и спросила...
Дядя с Севера))) зачем?... я вот спросила и мне ответили))..

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:04 ----------

ого се...и чем работники занимаются?....в вынужденные отпуска разогнали?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#8
#13
ЛТВ давно пора выходить на новое дыхание! Остановились они в своей "муниципальном развитии". Что газету "Заполярье" открываешь-одни поставления,что по ЛТВ:то МТВ_тупизм, то встречи с ЖКХ. Собственник один-администрация! Такое ощущение,что молодежь вымерла в Лабытнангах и на нее не надо ориентироваться...
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#14
ну вот почему так всегда - мы готовы захаять все местное, и в ответ ничегошеньки не предложить???
вот кому не нравится местное тв - так возьмите дело в свои руки, составьте концепцию программы, предложите....
а то закакать то каждый горазд!

отвергаешь? - предлагай!

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------

а у молодежи где язык? или молодежь разговаривать и диалоги вести умеет только в инете?
 
#16
Уважаемые господа, я лишь в условиях незыблемости "демократии" и ввиду отсутствия цензуры-выразила свое субъективное мнение!

Приятного просмотра занимательных тв-программ:\"\":