Салехард ЛЦ 'NOTA BENE' дарит возможность провести новогодние каникулы с пользой!

23 Сен 2013
89
0
6
#1
Дорогие друзья!

Вы не знаете что подарить близким, друзьям или коллегам на Новый Год? Вам надоело дарить банальные и бесполезные безделушки?

Формула идеального подарка такова: он должен быть запоминающимся, оригинальным, доставить удовольствие и принести его владельцу пользу.

Подарите близкому человеку сертификат для обучения на новогодних курсах английского языка в течение новогодних каникул (10 уроков). Это будет полезным подарком и для взрослых и для детей.

Авторская программа, разработанная преподавателем-носителем языка Доктором Кханом, позволят владельцу подарочного сертификата избавиться от страха разговора на иностранном языке, освежит его старые знания.


Зачастую многие из нас мечтают начать новую жизнь «после праздника», но обычно что-то мешает нам воплотить свои желания. Подарочный сертификат от ЛЦ "NOTA BENE" станет первым шагом для совершенствования иностранного языка.


ПРИОБРЕСТИ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ МОЖНО НА СЛЕДУЮЩИЕ КУРСЫ:
(для детей и взрослых)

'Jump into English world' (Английский для начинающих с нуля)

'Talk English, Walk English, Think English' (Английский для тех, кто понимает, но сам не говорит)

'English - connecting people (Английский для высокого уровня владения языком, для желающих расширить свои знания и попрактиковаться в разговорной речи)

Стоимость сертификата 4000 руб.
(10 занятий по 60минут, 400руб/занятие)

ЛЦ NOTA BENE
8 908 86 147 05

HAPPY NEW YEAR!
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2013
89
0
6
#4
до Нового Года осталось несколько дней - спешим приобрести себе парочку последних сертификатов =)