Футбол ЛЧ 2010\2011г.

12 Окт 2009
1,724
0
36
#44
Mr.Ivarson, не знаю как зовут, прада глаза колит... ГазПром - государственная корпорация, следовательно - народная
 
#52
Смотрел.. по началу с насмешкой над румынами.. думал расправимся с ними как нефик делать, играючи... к середине первого тайма призадумался над своей самоуверенностью.. ну а во втором тайме так вообще поднапрягся.. нервы на пределе были.. :) все время было чувство что просрем матч..
такие ошибки у наших что пипец.. да и бегать подустали во втором тайме.. а румыны, как показалось, были более техничны.. вообщем, матч понравился.. не ожидал таких поворотов в игре наших и румын.. румыны бились самоотверженно.. как в последний раз.. :) может конечно я преувеличиваю.. но под пивком мне именно так и показалось..
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#53
хорошо румыны да смотрелись?

я бы сказал- они смотрелись не хуже и расчитывали как мне кажется как раз на второй тайм, что забьют и умоют руки...Да и просто ЗДОРОВЫЕ парни в Унири играют, атлеты...
 
4 Июн 2010
174
0
16
#56
По итогам прошедших накануне ответных матчей 3-го раунда Лиги чемпионов стали известны все возможные соперники петербургского "Зенита" по следующей стадии турнира. В 4-м квалификационном раунде Лиги чемпионов "Зенит" попал в число "сеяных" вместе с "Севильей", "Вердером", "Тоттенхэмом" и "Аяксом", с которыми точно не встретится.
А вот играть питерцам придется с кем-то из группы "несеяных", куда вошли киевское "Динамо", "Янг Бойз", "Брага", "Сампдория" и "Осер". Жеребьевка 4-го раунда главного клубного турнира Европы пройдет 6 августа.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#59
чую вылетят бомжи в следующем раунде, против румын кое как скотали 1:0 на своём поле
это они короли в нашем колхозном чемпионате, а европу газпрому не купить
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#60
Средненько они играли, малость подустали во втором тайме, и моменты были классные, но почему-то не забивали. Момент у Кержа неплохой был в падении почти через себя и кто-то там в перекладину попал, а отскок добивал выше.
Но согласен с такими "паузами" в игре и ляпами некоторых игроков не фиг в лиге чемпионов делать. Да еще кстати фланги хреновато работали.