Футбол ЛЧ 2010\2011г.

23 Сен 2009
110
0
16
43
дааааа, пока бомжики отса.....ют))))вообщек клуб зенит - мыльный пузырь который лопнул сегодня)))))ржу немагу:Yahoo!:

---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:18 ----------

газпром зыбыл проплатить уефе и те обиделись на бомжей)))2 удаления)))))) кошмар
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
даааа мляяя, бомжи обсиренились нихило
такой состав серьёзный, наверно лучший в россии - нихира.
мдяяяя, кислооооо
 
4 Июн 2010
174
0
16
Что ж все такие дешевые коментарии то оставляют...я так понимаю этим и отличается болельщик от фаната.... ибо любой уважающий себя болельщик сначала бы написал про саму игру...и потом бы только сделал выводы...
Кто смотрел матч, - рассказали бы как все было?!
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
znerovski, а чоте болельщик рассказать то? как семак здорово смотрелся на позиции денисова? замечательно смотрелся
или как алвеш с зыряновым друг друга нихира не понимали? или как данни партачил? ныть что арбитр пенальти не увидел?
игра нервная, как будто молодые пацаны вышли, в оконцове играли в 9-ом
одним слова - обосрались
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ПП- Позор судейству (неназначенный пенальти в ворота Осера, удаление Губочана), Позор Малафееву!
Первый тайм поровну отыграли, второй полностью за Зенитом остался, ну а счёт штука жестокая, 3 угловых Осера завершились 2-мя голами, поразительная безолаберность защиты и удивительная результативность нападения...Губочан реально не успевал, а Бухарова надо было выпускать сразу во втором тайме...

Печально (аж глаз задёргался), но в ЛЕ у нас будут (тьфу, тьфу) представлены 4 клуба...
 
4 Июн 2010
174
0
16
Doberman, да хотя бы это! только без вопросительных знаков - эти вопросы я и сам мог поставить прочитав отчет о матче!

Я матч не смотрел - поэтому и хотел понять от всех вас присутствующих, кто видел это "зрелище" - действительно ли "обОСЕРились" или же борьба была, и "Осер" победил своим упортством.

В первом же рассмотрении все комментарии больше напоминают простое брызганье слюной фанатов "Спартака", "ЦСКА" и т.д. - терпеть этого не могу! И точно так же отношусь к фанатам "Зенита", исходящих на желчь и желающих "Спартаку" попасть в 4 корзину ЛЧ. Я болею за Российский футбол. Каждая наша победа - радость. Поражение -огорчение. В случае же с "Зенитом" - эмоции умножаются вдвое, трое - etc.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
12 Окт 2009
1,724
0
36
Кто смотрел матч, - рассказали бы как все было?!
а никак... ни та ни другая команда толком не играли... столько брака в пасе... как у шинника с химками... и это топ-клуб России
обидно, что для нашего чемпионата это топ-клуб, а для Европы? Европу то не купишь...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
У каждого клуба - полно таких.
по крайней мере не на драхеласе))))) Болелы Зенита не зашвыривают навозом другие клубы ;)

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------


так всё-таки РФПЛ прокуплена и проплачена? :shock:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
znerovski,а кто не переживает то? любой болел который сморел матч хотел чоб зенит выиграл, это глупо было бы болеть против своих
отсюда и горечь, самонадеянные и уверенные в себе вышли, кто такой осер? против победителя кубка уефа? да перхоть по сути
один гол нужно было забить и всё, очень обидно было смотреть и понимать что полсборной россии не могут найти свою игру. Да и спалети чота погарячился. Моё мнение я бы после первого же пропущенного вытащил семака ближе к центру, он ведь не тока опорный хавбек
И за коней я болел, да каждый примыкает к телику когда еврокубки, поэмтоу тут я думаю лишнее говорить что все желчью обливаются. Просто когда есть фора, нужно забывать про тот матч и биться здесь. Я хз, я огорчён. Хоть я и красно-белый, но понимаю чо шансов у них не будет что-то показать в ЛЧ, единственная надежда была на зенит. ИМХО Господа.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
любой болел который сморел матч хотел чоб зенит выиграл, это глупо было бы болеть против своих
+10000
а я где то читал, что рукводство Зенита и ГазПрома ставили задачу перед командой выйграть ЛЧ, поэтому и покупали всех подряд

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

один гол нужно было забить и всё, очень обидно было смотреть и понимать что полсборной россии не могут найти свою игру.
согласен... Кержаков столько моментов загубил..


так всё-таки РФПЛ прокуплена и проплачена?
напокупали игроков у клубов конкурентов, что бы те сидели на лавке до последнего цигундера

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

так у меня такая же имха

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

Болелы Зенита не зашвыривают навозом другие клубы
но болеть за другие клубы в еврокубках, особенно за нас и мясных вы не будете;)

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

Народ, а что за фигня? почему мясные в 3 корзине, а Рубин(чемпион) в 4?
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
казанцы думаю свой пик к сожалению прошли:sad:
надежда на зенит имею ввиду была как клуб плотно готовившийся к ЛЧ, учитывая и трансфертную политику
но болеть будем за всех наших, в любом случае команды есть в еврокубках, будем и этому радоваться
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
думаю, Спалетти сделает нужные выводы...
-Чего сегодня не хватило «Зениту» для успеха? Быть может, психологической мотивации или страсти?

- Они были лучше нас в физическом плане. У соперника было много высоких игроков (Спалетти)

это учесть то, что Зенит в выходные отдыхал, а Осер играл
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
да лажанулся Зенит и в первую очередь Спалетти, но гамна на прошлой странице вылилось порядком, ЭТА, 12-тая радует конструктивизмом)))