Лабытнанги. Это пиндец.

#21
Strider, В октябре месяце, тогда только выпал певый снег, точно на этом же месте я сфотографировал или этот или такой же самосвал.. такая же небольшая кучка асфальта и каток этот. Но рядом два гастрабайтера укладывали лопатами заплатку асфальтовую на дороге.. Небольшую..где то 1,0 х 0,8 метра...
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#22
Ну у нас бы покричать на фотках видно что каток то вмёрз уже давно, зато провели на форуме пиар акцию как будьто это сегодня было
 
#30
Там седня с утра авария( три машины бухнулись ) была и гаиши стояли до обеда , а после.обеда там автобус стоял здоровый в течении полутора часов ))) так то враки все. Или я просто не видел , что врятли . Я там раз 20 проехал седня :eek:
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#31
Ну если кто то что то нафотографировал, а через месяц в администрацию побежал.
А некоторым надо кипишь на форуме поднять слухи пособирать затем за отсутствием фактов проверять орфографию и прочие словообразования.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#36
Сегодня спрашивал в ноябре ничего не ввозили самые крайние сроки первые числа октября может какие то ямы ка так вроде в сентябре всё закончили
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#38
Ну если кто то что то нафотографировал, а через месяц в администрацию побежал.
А некоторым надо кипишь на форуме поднять слухи пособирать затем за отсутствием фактов проверять орфографию и прочие словообразования.
Вот скажите, вы реально считаете, что это нормально?