Лабытнанги в одночасье, стал полностью православным?

#2
Приезжай, налью стакан!!!:lol:

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ----------

Визави, блин... не путай народ... седня же День Ворон!!!:hz:
 
#3
Прогулялся. Оказалось все гораздо хуже. Мы в язычество ударились. Сегодня день каких-то ворон, которых близко не видно.
 
#8
Хуже, от того что маразм зашкаливает. Сколько людей сегодня встречает ворона? А сколько отмечает вербное?
Аа, я понял. Мы пытаемся сберечь "малое", или уберечь.:hz:
 
Последнее редактирование:
#10

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#14
30 Мар 2010
426
1
18
#16
Прогулялся. Оказалось все гораздо хуже. Мы в язычество ударились. Сегодня день каких-то ворон, которых близко не видно.
похоже, весь садик из кмс состоит... а по фотографии и не скажешь...

http://edu.shd.ru/

«Вороний день»

4 апреля в детском саду № 8 «Теремок» прошёл праздник коренных малочисленных народов Севера «Вороний день».
Ворона у этих народов – символ жизни, вестница весны. В вороний праздник обычно соревновались в силе и ловкости, танцевали, рассказывали легенды о Вороне.
По легенде, чтобы задобрить ворону, нужно было сплести гнездо из любых подручных материалов: травы, ветки или камыша. Чем больше гнёзд делали люди, тем больше священная птица радовалась.
У всех гостей праздника также была возможность попробовать угощения, поучаствовать в играх, повязать ленточку для исполнения желания.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#17
У меня из-за этих "сухих дней" теперь вечно по углам бутылки приныканы - вдруг понадобится - а в магазине не дадут. Главное, все-равно ханыги где-то берут и пьяненькими разгуливают, а нормальным людям неудобства...
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
#18
У меня из-за этих "сухих дней" теперь вечно по углам бутылки приныканы - вдруг понадобится - а в магазине не дадут. Главное, все-равно ханыги где-то берут и пьяненькими разгуливают, а нормальным людям неудобства...
кому нужно тот всегда найдет.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#19
нет теперь бухарики все праздники наизусть знают!=))

п.с. А сегодня продают? чистый четверг как никак
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#20
кому нужно тот всегда найдет.
Да канешн, че там...
Вот так и представляю картину: приличная такая тетка с квадратными глазами, озираясь, как глупый разведчик, в темных очках, зимой, местами ползя по-пластунски, ищет секретную точку сбыта "ханки", попутно курлыкая в мобильник: "Первый, первый, я ласточка, гнездо пока не нашла, жди!"
 
Последнее редактирование: