Вопрос Лабытнанги,подскажите..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Troublemaker, Саш, ну бывают у вас задержки, бывают :) У меня мама пенсионер - поэтому приходится знать. Там не страшные задержки. Заявлено 19-го, а пришло 21, например. Тут же еще не только от вас зависит, но еще и от банков.
 
10 Окт 2011
338
0
16
#23
Не старый я, не старый.. Пенсионный перечисляет пенсию как федеральному льготнику..
Чисто для себя, из любопытства - а есть разница с пенсией по инвалидности пожилому человеку и может ли быть она выплачена не в одно время с федеральными льготниками?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#26
может ли быть она выплачена не в одно время с федеральными льготниками?
НЕТ!
все те, кто состоят на учете в ПФР, будь то пенсионер или получатель ЕДВ состоят в 1 списке получателей и передаются в банк одновременно
 
10 Окт 2011
338
0
16
#29
А,кстати, в том году она говорила что за январь ей выплатили в декабре (я долго ржала над предположением 13той пенсии),а в этом году? В смысле за январь в январе будет или как в том году?
Не ну триннадцатая зарплата -это ладно. А вот триннадцатая пенсия. Как она разочаровалась когда я ей пояснила что это было за январь..
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#30
В смысле за январь в январе будет или как в том году?
выплата пенсии за январь 2015 будет осуществлена в декабре 2014 года.
предлагаю ТС закрыть тему и задавать вопросы в соответствующей ветке, а то тем самым нарушаем правила ветки ОПФР по ЯНАО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.