Лабытнангские форумчане помогите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Собственно требуется забрать груз в желдорэкспедиции 9 кг и отправить подушкой через реку. Груз- сноуборд с ботам и крепами ребенку. Сына меня замучил, не терпится пацану покататься! Если кто может помоч пишите в личку или звоните +7902827922два


Блина сволоч айпад слова в названии темы исковеркал!!!! Простите форумчане из Лабытнанги!!!
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#3
Re: Лабытнангские драхеласовцы помогите!

Самому на подушке никак не переехать?

 
#4
Re: Лабытнангские драхеласовцы помогите!

на днях товарищ с харпа попросил забрать!) приехал, сказали нужен либо оригинал паспорта получателя или доверенность!
Так что подушка Вам в помощь
 
#8
Да я бы с удовольствием и сам сгонял, дык с работой запара а в выходные Желдор не работает. Паспорт не нужен хватит накладной которая у меня с чеком об оплате.

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

Все овцы пересчитались? :ROFL:

Хант Крастю попроси.
А Крастя имеет отношение к желдору?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#12
Если отдадут то заберу, но что то думается что хрен кто даст без доков

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

У них же твой тел есть для связи? если при мне они тебя наберут? ну х.з как там у них заведенно

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

Собственно требуется забрать груз в желдорэкспедиции 9 кг и отправить подушкой через реку
Привез,погрузил в подушку а кто там и когда заберет непоня но :) у тебя же работа блин :grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.