Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Да ничего интересного. без ссылки на источник. сама набрала от фонаря.
я сам наверное нарисовал

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

на http://gubkinskiy.ynao.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=848

теперь еще скажи что это однофамилец черевко
 
Последнее редактирование модератором:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
че ты гонишь чтоль? Видать на самом деле тебя детишки задолбали. Это административное. Ты нам уголовное дай почитать)))
ну и дальше? где само дело ? если в жалобе отказанно то должно быть дело. где оно ? а впринципе, може в табло кому заядил особо ретивому. дело то житейское. у самого 112я в прошлой жизни и пофик
 
:lol: ну да . так оно и есть.. вы прежде чем как детишки радоватся изучите о чем хотите писать. я например нашел в сети дело
Ты административное нашел, а на скрине жалоба по уголовному!!! ;)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
легион,ну так че, что за уголовка была через пол года после административки?
да мало ли. жизнь сам знаешь какая сложная штука. никто не застрахован от мелочей. но если дела нет, то значит суд оправдал. если суд оправдал значит все ок. и смысл и тут что то доказывать ? вон уволенная сотрудница на какашку вся уже изошла. с 2006 года в УО халяву давила а тут такая оказия
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Ты административное нашел, а на скрине жалоба по уголовному!!! ;)
я уголовник ? но суд то был :lol: а там даже до суда не дошло. значит фуфло. мянты волки позорные шили :grin:

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

да ладно? Почему тогда затерт номер дела на сайте? Поэтому и нет его в сети))))
так может ты и затер:lol:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
а там даже до суда не дошло
ссылку в студию об отказе в возбуждении. Отказ был на жалобу о возбуждении, глаза то разуй.

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

так по ссылке то перейди, там то не скрин