Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

27 Апр 2013
17
0
1
Всем привет ! Долго пришлось ожидать пока примут в ваши ряды:drinks:

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

о какой ответстенности речь вообще ? После того как мы всем городом на своей шкуре ощущаем беспридельщика ЧОЛА ,веры в закон и порядок -ноль:mad:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Это смотря с какой вы стороны

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

Всем привет ! Долго пришлось ожидать пока примут в ваши ряды:drinks:

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

о какой ответстенности речь вообще ? После того как мы всем городом на своей шкуре ощущаем беспридельщика ЧОЛА ,веры в закон и порядок -ноль:mad:
А что черевко вам сделал "хорошего"
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
А вообще какая отвественность за не достоверную подачу декларации?
Непредоставление муниципальным служащим сведений о доходах, если предоставление таких сведений обязательно, либо предоставление заведомо недостоверных или неполных сведений является правонарушением, влекущим увольнение этого лица с муниципальной службы (п. 5 ст. 15 Закона о муниципальной службе).

увольнение как мера дисциплинарного взыскания в связи с утратой доверия предусмотрена за:
  • бездействия муниципального служащего, обязанного передать в доверительное управление ценные бумаги, акции (доли участия, паи в уставных (складочных) капиталах организаций), которыми он владеет, если такое владение приводит или может привести к конфликту интересов (ч.2.2 ст.14.1);
  • непринятие муниципальным служащим, являющимся стороной конфликта интересов, мер по предотвращению или урегулированию конфликта интересов (ч.2.3 ст.14.1);
  • непринятие представителем нанимателя мер по предотвращению или урегулированию конфликта интересов, в отношении подчиненного ему муниципального служащего (ч.3.1 ст.14.1);
  • непредставление муниципальным служащим сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения супруга(и), несовершеннолетних детей, либо представление заведомо недостоверных или неполных сведений (ч.5 ст.15).увольнение как мера дисциплинарного взыскания в связи с утратой доверия предусмотрена за:
  • бездействия муниципального служащего, обязанного передать в доверительное управление ценные бумаги, акции (доли участия, паи в уставных (складочных) капиталах организаций), которыми он владеет, если такое владение приводит или может привести к конфликту интересов (ч.2.2 ст.14.1);
  • непринятие муниципальным служащим, являющимся стороной конфликта интересов, мер по предотвращению или урегулированию конфликта интересов (ч.2.3 ст.14.1);
  • непринятие представителем нанимателя мер по предотвращению или урегулированию конфликта интересов, в отношении подчиненного ему муниципального служащего (ч.3.1 ст.14.1);
  • непредставление муниципальным служащим сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения супруга(и), несовершеннолетних детей, либо представление заведомо недостоверных или неполных сведений (ч.5 ст.15).

КоАП РФ
Статья 19.7. Непредставление сведений (информации)

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.7]
Непредставление или несвоевременное представление в государственный орган (должностному лицу) сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом (должностным лицом) его законной деятельности, а равно представление в государственный орган (должностному лицу) таких сведений (информации) в неполном объеме или в искаженном виде, за исключением случаев, предусмотренных статьей 6.16, частью 4 статьи 14.28, статьями 19.7.1, 19.7.2, 19.7.3, 19.7.4, 19.7.5, 19.7.5-1, 19.7.5-2, 19.7.7, 19.8 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей.
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
Непредоставление муниципальным служащим сведений о доходах, если предоставление таких сведений обязательно, либо предоставление заведомо недостоверных или неполных сведений является правонарушением, влекущим увольнение этого лица с муниципальной службы (п. 5 ст. 15 Закона о муниципальной службе).
ты хочешь сказать, что Пищугину и Черевко надо уволить? Ну ну. И кто это сделает? Прокуратура? Следственный комитет? Губернатор? Президент? Кто?
Факты есть, а смысла от этого 0 целых хрен десятых
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
так то это работодатель должен сделать

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------

у кого факты? У нас? А кто то обратился в контролирующие органы?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
у кого факты? У нас? А кто то обратился в контролирующие органы?
ну вообще-то все сведения проверяет прокуратура. Почему они бездействуют в отношении лиц, замещающих муниципальные должности, не понятно.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
так то это работодатель должен сделать
:eek: твоя хотеть чтобы Черевко сам себя уволить? Твоя с дуба упасть? Твоя обязательно должна дать моя что твоя курила

Ну допустим есть вопросы-нестыковки по главному финансисту города.

Почему они бездействуют в отношении лиц, замещающих муниципальные должности, не понятно.
А почему они же сами нарушают закон об обращении граждан, те же 30 дней для предоставления ответа на обращение? Закон? Не, не слышали. Думай что гворишь. Это же Прокуратура
 
27 Апр 2013
17
0
1
В контролирующие органы ? Да не смешите ,жители города весь год писали и в "Человек и закон" и в прокуратуру Салехарда и Путину и губера спрашивали...переадрисовывают в местную прокуратуру, а те...не обнаруживают нарушений.Но зато очень энергично стряпают уголовные дела на людей,которые много знают и мешают.и начинается..обыски и допросы,угрозы и увольнения.Это насекомое..Пчол городрвратил в станицу Хущевская ! У Пчола друзья -с одной стороны бандюки местные,а с другой прокурор Кобычев .Вот вам и органы!:Search:

---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:20 ----------

пардон ,эмоции ..ошибка..город превратил...
 
Согласен что хрен достучишься, я Знаю как все это донести главе Родины, а не какой-то там Кобыльщины:hz:

---------- Добавлено в 04:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:00 ----------

Вру, ну хоть шевельнуться-то должны гады. Я реальльно за людей,
 
Зато начали читать, это я так для непонятливых. АБРВАЛГ-тоже тема хорошая:lol: Просто если я начну писать про ЧОЛА то реквизита будет много. Спасибо всем, могу долго не появиться (суко с отпуском жопа непонятная)
не курю-пью, если есть че покуритть-велком
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
Зато начали читать, это я так для непонятливых. АБРВАЛГ-тоже тема хорошая:lol: Просто если я начну писать про ЧОЛА то реквизита будет много. Спасибо всем, могу долго не появиться (суко с отпуском жопа непонятная)
не курю-пью, если есть че покуритть-велком
Дак ты в отпуск али как?
 
2 Апр 2013
78
0
6
Ну вот как раз школу в рамках договора безвозмездного оказания услуг от ремонтируют, тогда и аукцион по доспеет. Представьте сколько денег город сэкономит - на ремонт Сказки хватит. Правда к тому времени и Сказку по договору безвозмездного оказания услуг от ремонтируют и деньги вернуться на те цели на которые и выделялись - на ремонт Катюши. "Грамотная", выверенная политика! Так держать!