Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

Злой я сегодня, извините, простите. Пока!

---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:41 ----------

Aburvalg, Не буду, все что хотел сказать, сказал. Я русский, по другому не умею. Извинился уже.
Да-да, Вы наверно толерантный? камерой смотрите впе(пиков)рёд, а хвостом задницей повернулись- мож повернешься, толерантный????? Во Францию ехай -петух толерантный. (я тебе объясню,в суд даже не подавай пока не будет принят в нашей стране ваш педиковский закон). А щас ты мне кроме как нахомить, ниче законного не можешь сделать. Но учти, если я тебя увижу или узнаю что ты что-то творишь в нашем городе - приму меры чтобы исключить ваше присутствие в нашем ГОРОДЕ. Если не понял, звони 8------------------, да ладно я вас сам найду:Search:
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Гогу надо спасать. Думаю так. И если что, дорогой ты наш Гога я ничего не прячу. komol.ru мой сайт, там все мои контакты и фото в полный рост.
 
13 Фев 2013
86
0
6
Goga, зачем шуметь...? Komol судя по всему просто "НЕ В ТЕМЕ".
Зачем растрачивать свою энергию друг на друга? У нас есть "герой" (тема ветки), вот его и надо держаться :) Этот кадр до сих пор в глухом подполье! Прям законсервировался там! Так что ищем дружно "консервный нож", и достаем на свет божий этого полосатого предводителя....:Bravo:

---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:30 ----------

Чойто вы как то врете? Кажется мне так. Давайте документы, записи.
Всё есть, смысл врать? Сам то не видишь, что в городе творится - полный бардак и лапша на ушах! Сам то как к этому относишься?
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
freelance, Я тут всю жизнь живу. Я видел еще и не такое. Рассказать не поверите. Я видел как убивали тут экологию. У нас тут ящерицы жили, лягушки. И как людей морозили в балках тоже помню.

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

КМТС помните такую организацию?
 
freelance, Я тут всю жизнь живу. Я видел еще и не такое. Рассказать не поверите. Я видел как убивали тут экологию. У нас тут ящерицы жили, лягушки. И как людей морозили в балках тоже помню.

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

КМТС помните такую организацию?
Да конечно, она организованней чем люди. ВАм что нужно-то природу сохранить, людей или что?
 
13 Фев 2013
86
0
6
То же долго тут живу, как и многие из нас, и видел много, но вот такого беспредела со стороны главы города - увы, не припомню! Так что может скажу банально, но если пчол нами будет править еще год - будем "бедные" во всех отношениях!:evil:
 
freelance, Я тут всю жизнь живу. Я видел еще и не такое. Рассказать не поверите. Я видел как убивали тут экологию. У нас тут ящерицы жили, лягушки. И как людей морозили в балках тоже помню.

---------- Добавлен о в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

КМТС помните такую организацию?
Да конечно, они организованней чем люди "Молодая гвардия". ВАм что нужно-то природу сохранить, людей или что? Да Вам на людей насрать, я Вам любую контору, сообщу и ей по ***. Забудьте куда обращались -ЛЮДИ, вот что собственно ВАС должно интересовать , а Вы интересуетесь где я нахожусь - али нет???? Посмотрим! !!
 
13 Фев 2013
86
0
6
Goga, вы с Komolom не поняли друг друга. Вы на одной стороне, потому не гоже прилюдно наезжать друг на друга... У нас проблема одна, а вы её подменяете междуусобными войнами...
 
13 Фев 2013
86
0
6
Политолог Константин Киселев отмечает, что система с сити-менеджером была опробована в разных регионах и повсеместно показала свою неэффективность.
Назначенный сити-менеджер не несет никакой ответственности перед горожанами. Его задача отчитаться перед теми, кто его назначил. Горожане не смогут никак влиять на работу сити-менеджера.
Везде и всюду, где отменяли прямые выборы и вводили должность сити-менеджера, был отмечен рост коррупции.
Уголовные дела против сити-менеджеров возбуждаются с завидным постоянством. Взятки, откаты, превышение полномочий, повальная коррупция, похищения людей и даже убийства - вот лишь небольшой перечень «реальных дел» наемных управленцев. (http://blanka73.homegate.ru/post/15666)
У нас помоему только хищений людей и убийств небыло... хотя возможно просто не знаю...:-o
 
27 Апр 2013
17
0
1
Вообще не хочу воевать, поэтому посты и удалил, не спрашивайте почему-покочемушто потомушто
Наверное ужалил ПЧОЛ.:sorry:..Гога мы с тобой :friends::Bravo:! И мы продолжаем !:mad::Yahoo!:

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

Политолог Константин Киселев отмечает, что система с сити-менеджером была опробована в разных регионах и повсеместно показала свою неэффективность.
Назначенный сити-менеджер не несет никакой ответственности перед горожанами. Его задача отчитаться перед теми, кто его назначил. Горожане не смогут никак влиять на работу сити-менеджера.
Везде и всюду, где отменяли прямые выборы и вводили должность сити-менеджера, был отмечен рост коррупции.
Уголовные дела против сити-менеджеров возбуждаются с завидным постоянством. Взятки, откаты, превышение полномочий, повальная коррупция, похищения людей и даже убийства - вот лишь небольшой перечень «реальных дел» наемных управленцев. (http://blanka73.homegate.ru/post/15666)
У нас помоему только хищений людей и убийств небыло... хотя возможно просто не знаю...:-o
Согласен !День и ночь передают по всей стране как снимают с постов И глав и губеров ! Такое чувство ,что как перед концом света ,им всем дали вволю нахапать деньжищь !ВОт и отрываются по полной !:Search:
 
29 Мар 2013
65
0
6
freelance, ну тогда вопрос А почему Дума с него не спросит. Они ведь выбраны народом и назначили нам это? Так пусть и спросят!
 
27 Апр 2013
17
0
1
freelance, ну тогда вопрос А почему Дума с него не спросит. Они ведь выбраны народом и назначили нам это? Так пусть и спросят!
По моему Дума давно закрыла и глаза и уши и рот :shock: А иначе как объяснить ,что они молча все проглатывают: и новое назначение начальника Управления образования ,и мультики с торгами ):ROFL: и отмывание денег на ремонтах и прочие разные шалости ПЧОЛА !Значит они согласны ? А зачем народу такие с позволения сказать совсем не народные избранники ? Может боятся ПЧОЛА всёмогущего ,все таки друг пркурор...мало ли чего ..статью может какую нибудь состряпать,он у нас мастер по таким делам !:drinks:
 
Последнее редактирование: