Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

Крестоносцу. В былые, Сталинские времена вы бы застрелились как порядочный офицер, но увы..............трындите что все пишущие -воры и просите себе время. Сколько можно смотреть как вы город разваливаете, сколько вам еще времени нужно на развал города?????/ Лавочки оранжевые с урнами он сделал- зашибись. А щас спросите у зама своего (Самойлова И.В.) - они под ген план по цвету подходят???????

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------

Какая заказуха- кому ты ЧОЛ нужен, город спасти пытаются люди от тебя.
 
13 Фев 2013
86
0
6
Уже с Воронкиной перешли на Черевко. Заказуха какая-то, что ли??? Сожрать Главу во что бы то ни стало. На чью то мозоль он конкретно наступил. А что в Админе у нас работали люди с безупречным прошлом???
Какая заказуха? Глава всеш таки слуга народа, работает ради горожан. А жители города оказывают добрую услугу главе и обязаны это делать, указывая на недостатки правления, зная о которых он должен исправлять ситуацию. Так построено муниципальное управление.
Но правда прошлое уже не исправишь... Получается бывший уголовник ставит таких же уголовников на ключевые посты в городе.
ЧОЛ, как бывший кадровый офицер, должен застрелится:eek:
Ни как не позже 9 мая...
 
12 Фев 2011
95
0
6
Какая заказуха? Глава всеш таки слуга народа, работает ради горожан. А жители города оказывают добрую услугу главе и обязаны это делать, указывая на недостатки правления, зная о которых он должен исправлять ситуацию. Так построено муниципальное управление.
Но правда прошлое уже не исправишь... Получается бывший уголовник ставит таких же уголовников на ключевые посты в городе.
ЧОЛ, как бывший кадровый офицер, должен застрелится:eek:
Ни как не позже 9 мая...
Я так нигде и не могла найти какая уг.статья ему вменялась и чем дело закончилось. Проинформируйте подробней
 
13 Фев 2013
86
0
6
Strider, тогда давайте начнем не с нашего города, а выше.
Как обычно "воры" кричат "ловите вора", так и большинство тут присутствующих. Все анонимно и все втихаря.
Это любимая тактика ЧОЛа.

Strider,
И все таки конкретных подтверждений о "прошлом" главы я так и не нашел.
Спроси у него, и нам расскажешь.
Strider, В былые Сталинские времена, когда сосед писал на соседа анонимно Вам всем жилось бы в сладость
В Сталинские времена его бы уже расстреляли без суда и следствия.
 
25 Янв 2013
17
0
1
Крестоносцу. В былые, Сталинские времена вы бы застрелились как порядочный офицер, но увы..............трындите что все пишущие -воры и просите себе время. Сколько можно смотреть как вы город разваливаете, сколько вам еще времени нужно на развал города?????/ Лавочки оранжевые с урнами он сделал- зашибись. А щас спросите у зама своего (Самойлова И.В.) - они под ген план по цвету подходят???????

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------

Какая заказуха- кому ты ЧОЛ нужен, город спасти пытаются люди от тебя.
Мне нравиться что Вы меня за ЧОЛА принимаете, льстите??:lol:
А на счет Самойлова согласен, сталкивался, тот еще "жук". А что б ему вопрос не задать?? И раньше не кричали, что город в яму катиться, а вот при Чоле увидели.
 
Персик- ты с людьми в городе (Лабытнанги) пообщайся (что они думают и как к этому относятся). Ну или всю ветку почитай, а потом уже про заказуху пиши. Нет тут заказухи - тут возмущение, захочешь чтобы за твоего ребенка судимая тетя отвечала????? Я на ее месте сказал бы (в случае если что-то нехорошее случилось) - знали кого брали , "все я на пенсию":lol:
 
25 Янв 2013
17
0
1
а что, раьше много уголовников в администрации было? По моему наоборот по возможности многих посадили. Тех, кто не успел вовремя удрать.
А улизнуть успели многие, кто в "бега", а кто и на повышение
 
Мне нравиться что Вы меня за ЧОЛА принимаете, льстите??:lol:
А на счет Самойлова согласен, сталкивался, тот еще "жук". А что б ему вопрос не задать?? И раньше не кричали, что город в яму катиться, а вот при Чоле увидели.
Нравится-улыбайтесь!!!!
И оставили........ Я не против Самойлова, он человек умный, НО мутный (дипломат короче).......... но почему ОСТАВИЛИ-ТО?????????????????
 
13 Фев 2013
86
0
6
А улизнуть успели многие, кто в "бега", а кто и на повышение
А зачем о прошлом говорить? Настоящее надо обсуждать и будущие.
А будущее при ЧОЛе такое: Местный мафиози ЧОЛ, увеличивает свое благосостояние собирая дань со всех. Кто не согласен - гнобит с помощью прокуратуры. Вся аднимистрация "шелковая", заглядывает ему в глаза, чтоб поддержать и польстить (на каждого заведено уголовное дело и по другому ни как). Работы в городе нет. Предприниматели отказавшиеся платить - либо за решеткой, либо уехали. Кто платит - сокращают сотрудников, т.к. не хватает средств.
ООО "Информационный холдинг", куда входят все СМИ города, тотально занимается пропагандой личности ЧОЛа и контролируют интернет.:eek:

Вам оно надо??!!
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Наверное, потому, что Самойлов все таки большой специалист с огромным опытом. Хоть крестоносец, и персик (это одна компания) обвиняли его в том что он вымогал у них что-то, ни в полицию, ни в прокуратуру они не пошли, это оказалось очередным пуком той компании -общественной организации, с гнездышком в магазине.
 
А зачем о прошлом говорить? Настоящее надо обсуждать и будущие.
А будущее при ЧОЛе такое: Местный мафиози ЧОЛ, увеличивает свое благосостояние собирая дань со всех. Кто не согласен - гнобит с помощью прокуратуры. Вся аднимистрация "шелковая", заглядывает ему в глаза, чтоб поддержать и польстить (на каждого заведено уголовное дело и по другому ни как). Работы в городе нет. Предприниматели отказавшиеся платить - либо за решеткой, либо уехали. Кто платит - сокращают сотрудников, т.к. не хватает средств.
ООО "Информационный холдинг", куда входят все СМИ города, тотально занимается пропагандой личности ЧОЛа и контролируют интернет.:eek:

Вам оно надо??!!
Не не надо, поэтому и из-за личных соображений на партсобрание и не пошел. Чё пишут, 37 год, ЧОЛ, ну ты даешь, блин я сваливаю, найди меня???/????:grin:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Я так нигде и не могла найти какая уг.статья ему вменялась и чем дело закончилось. Проинформируйте подробней
На сколько я слышал дело пока у следаков и оно не закончено. Статья экономическая.

З.Ы. Говорил же ранее..... Объясните людям почему назначили, а то всяко могут еще нарыть. В общем так и случилось
 
На сколько я слышал дело пока у следаков и оно не закончено. Статья экономическая.

З.Ы. Говорил же ранее..... Объясните людям почему назначили, а то всяко могут еще нарыть. В общем так и случилось
Че так долго роют?????? Нету там ничё, верните милиция(полиция) что забрали, уже смешно.... дальше могу сказать больше:grin:

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

Упс, я думал про Гриценко, а оказывается вопрос о ЧОЛе был, пардоньте
 
а зачем, если можно начать со своего родного города? С мАлого, так сказать.




Года было мало? Сколько еще поддерживать, чтобы наш город как ПАТП ушел в задницу?
Кстати, а почему предыдущего директора ПАТП сняли????? Вроде при нем налаживаться все на предприятии стало????
 
Ну поставил Воронкину- молодец, а отбой чтобы образование не трогали что забыл или ума не хватает убрать, Отпусти царь нас, ты же сам на нарушение наставляешь. 94 ФЗ учи нового шефа или через отдел свой учи, есть такой в Администрации целый отдел
 
13 Фев 2013
86
0
6
Ага, метода такая, ставить своих, чтоб бабло исправно царю засылали.

А против Гриценко до сих пор роют, уже полтора года. Ничего нарыть не могут. Теперь роют, чтоб хотя бы отбрехаться - почему сняли.

В управлении даже ценовой аудит провели, в том числе по подведомственным учреждениям, по закупу техники за последние несколько лет. Во главе комиссии Литвин В.В. Результат как ни странно - вся техника на месте, ничего не пропало, цены по некоторым позициям выше рыночных (Рыночные- это они смотрели цены в интернете + 15%) :)
"Рассмотрев все выявленные нарушения по МУ "Управление образования Администрации города Лабытнанги" и подведомственным ему учреждениям в части приобретение товара по цене выше, чем среднерыночная цена на товар, членами комиссии установлено, что как правило, завышение стоимости товара составляет 10-20% от рыночной стоимости,..."
ЧОЛ и где завышение стоимости в 3-4 раза?